Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Вопрос на засыпку)


    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте ребята!!! вот возник такой вопрос...

    кто знает каких врачей нужно проходить при поступлению на работу...

    направление есть от работодателя на Броварскую БЦРЛ...

    и сколько это будет стоять и есть ли возможность пройти это всё очень быстро...ну за бабки...

    может кто-то проходил или делал так прошу ваших высказываний!!!спс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходить нужно всех врачей, порядка 10-ти, плюс кровь и фллюрография. Обошлось в 15минут за 100грн в прошлом году :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проходить нужно всех врачей, порядка 10-ти, плюс кровь и фллюрография. Обошлось в 15минут за 100грн в прошлом году :)

    Дёшево как-то.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около 300 грн. и + нужно знать кому нести! Но кровь и флюорографию лучше сдать самому, пригодится.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та там самому проходить по времени не больше 2 часов,помню когда 2 года назад на права проходил так вапще понты там по времени у меня заняло,у меня есть знакомые 300 или 400 грн,но за все время ни разу не покупал,ну если конечно тебе некуда бабки выкидывать то вопрос другой,но как сказал краб флюраграфию и кровь лутше сдай,реально может пригодиться.да сам буш знать что все ок у тя. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около 300 грн. и + нужно знать кому нести! Но кровь и флюорографию лучше сдать самому, пригодится.

    Согласен!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Медкомиссия, если все проходить самому, стоит до 100 гривен. Я так понял санкнижку оформить надо? Проходят обычно лор врача, дерматолога, стоматолога, терапевта, венеролога, кровь и флюорографию. В СЭС сдают анализ на стафилококк, это стоит еще дополнительно, не помню сколько. В общем как то так. Занимает времени немного, единственное, лора проходишь после результата анализа в СЭС, а это по моему около 10 дней, если я не ошибаюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Dent то что ты написал это мне и нужно...ну спасибо...теперь знаю более менее что к чему...

    ну вообщем всем спасибо...я всё понял..будем с понедельничка бродить по врачам)))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На госс.службу в кассу 170грн + около 65грн за сертификаты психиатра и нарколога. В списке врачей еще были невропатолог, окулист, лор, кардиограмму и флюрографию делали, анализы сдавали...больше не помню кого из врачей проходила. Времени около 2х часов заняло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..