Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ограблена квартира, нужна помощь


    Рекомендовані повідомлення

    Друзья, по возможности прошу помощи. Вчера ограбили квартиру, из техники ушло два ноутбука: 1. HP Pavilion G6-2076sr 2. HP Compaq CQ58-279ER. Ноуты куплены в мае и июне соответственно, ушли без батарей так как батареи были отсоединены и лежали в шкафу.

    В принципе подключил уже немало людей, которые крутятся в подобной сфере, и все же, если вдруг мимо кого-то из форумчан пролетит информация по поводу этих ноутов, буду очень признателен если сообщите мне.

    На связи по этому номеру - ноль93- пять19-девять ноль- 99. Алексей

     

    Заранее благодарен если кто откликнется

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Взяли только ноуты? :mellow:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Взяли только ноуты? :mellow:
    Нет, еще пара шкатулок с драгоценностями
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ломбарды?

    еще лутше киевские и кар дачи.на кардачах центр всея зла мне кажетсо :huh: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ломбарды?

    ломбарды инфу не дадут,не обязаны,только если оф запрос с милиции в письменном виде.

    частная информация.

    каждый месяц отписываюсь по таким запросам в Киеве(по нескольким разным отделениям сразу),будучи заведующим в главном офисе.

    иногда приходят владельцы в частном порядке(у кого то сын что то вынес или украли где то что то),но внутренние правила и методики работы нарушать никто не будет,если не идиот,конечно.

     

    По личному опыту скажу,правда это было еще в 90тые,когда у меня квартиру ограбили...милиция ничего и никого не нашла,хотя отпечатки снимали везде и т.д.,помогли лишь "нужные люди" за определенную плату(не органы),вернул чуть больше половины в деньгах.Горький опыт,конечно...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ломбарды инфу не дадут,не обязаны,только если оф запрос с милиции в письменном виде.

    частная информация.

    каждый месяц отписываюсь по таким запросам в Киеве(по нескольким разным отделениям сразу),будучи заведующим в главном офисе.

    иногда приходят владельцы в частном порядке(у кого то сын что то вынес или украли где то что то),но внутренние правила и методики работы нарушать никто не будет,если не идиот,конечно.

     

    По личному опыту скажу,правда это было еще в 90тые,когда у меня квартиру ограбили...милиция ничего и никого не нашла,хотя отпечатки снимали везде и т.д.,помогли лишь "нужные люди" за определенную плату(не органы),вернул чуть больше половины в деньгах.Горький опыт,конечно...

    Не ну в таких случаях нужна солидарность наверно нет такого человека в кого бы подобного не случилось у кого то в машине, у кого то в квартире, или в частном доме было бы хорошо, что бы создать тему и там указывать что украли детальная опись номера и прочее у меня лично с машины украли фото сумку с фотоаппаратом Nikon D60, дорогую вспышку набор аккумуляторов ну что заяву написали уголовное дело открыли и на этом все получил отказное этим никто не занимался ворам это на руку безнаказанность, как поощрение работают с энтузиазмом себе на радость, а пострадавшим на горе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати только караваевы дачи,так как ломбард не примет без батареи ноуты(даже зарядка нужна для приема),а покупкой аккумуляторов никто не будет заниматься,по-этому только караваевы мне кажется.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шурши по каравайкам бомбилы и наркоши все туда тащют а потом прохожим пытаються на парить,типо "псы чувак надо клевый ноут без батарейки псы псы,подь сюды смотри че у меня есть,бери не дорого отдам"в далекой юности как ездил туда часто видел такое.И не в самом рынке а возле рынка,бери с собой пациков бо реально то клоака зла.могут ударить в грязь просто ни за что.А еще лутше дай денег ментам,тогда мне кажетсо они найдут воров через полчаса час. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шурши по каравайкам бомбилы и наркоши все туда тащют а потом прохожим пытаються на парить,типо "псы чувак надо клевый ноут без батарейки псы псы,подь сюды смотри че у меня есть,бери не дорого отдам"в далекой юности как ездил туда часто видел такое.И не в самом рынке а возле рынка,бери с собой пациков бо реально то клоака зла.могут ударить в грязь просто ни за что.А еще лутше дай денег ментам,тогда мне кажетсо они найдут воров через полчаса час.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Иголка в стоге сена!

    Эти ноуты уже по 10 рукам пошли.....ИМХО!

     

    Автор темы просто надеется что кому то с форумчан предложат похожий ноут.

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На кардачах звонков расставлено очень много. Если туда пойдут ноуты, они всплывут несомненно. Я на форуме поднял тему как раз-таки из-за ломбардов. Вдруг кто из форумчан заметит или в ломбарде или еще где.

    По поводу того, что на милицию не стоит расчитывать, так это и без особых сведений ясно. Своими силами разберусь.

    А насчет мысли пообщаться с "нужными" людьми, так думал я по этому поводу, да не в тех кругах так сказать общаюсь. Нет таких выходов к сожалению у меня...

    Спасибо всем отписавшимся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати только караваевы дачи,так как ломбард не примет без батареи ноуты(даже зарядка нужна для приема),а покупкой аккумуляторов никто не будет заниматься,по-этому только караваевы мне кажется.

    Это 100% инфа, что без батарей в ломбарды они не йдут? Ноуты нулячие и с зарядками. Просто если так, чтоб я время на мониторинг ломбардов не тратил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это 100% инфа, что без батарей в ломбарды они не йдут? Ноуты нулячие и с зарядками. Просто если так, чтоб я время на мониторинг ломбардов не тратил

    По методике принятия б\у техники запрещено брать что либо на аккумуляторах и при этом что б зарядки не было и уж тем более самых аккумуляторов,смешно даже представить(исключения лишь телефоны,хотя я требую от своих тоже не брать без зарядки последние).А кто и как это выполняет и дружит ли оценщик с головой - за это я уже не ручаюсь,может и возьмет кто себе его или в конце месяца впарят ему в зарплату что выдал кредит под такое)))на ломбарды не надейся,тем более по внутренним правилам только оф запрос на бумаге,я обьяснял.

    обычно краденное сдается "своим" перекупщикам,иначе просто легко вычислить могут грабителя.

    по этому только кар дачи,но как ты там что либо выудишь непонятно,разве что там есть контакты и знакомые,никто тебе не даст инфы,тем более если попадешь на скупщика и он прекрасно будет понимать что ему грозит.

    если честно,мне кажется ноуты твои такого гемора не стоят,разве что они у тебя ракеты или как память дороги.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю, тупо это или нет, но всё же напишу, смотрите, если у вас дома Бравопорт, то 1 с 2-х ноутов, был подключен скорее всего напрямую к сети?

    если бы вы знали физический (мак адрес) того ноутбука, и если представить, что тот ноут уже купили, либо подключали уже к БП, в г. Бровары, то я думаю, родной БП вам бы в помощи не отказал, но это так.. догадки..

    Классное предложение кстати, и ноут действительно был подключен к БП, но через роутер..не знаю в таком случае виден ли мак устройства провайдеру. А во вторых, к сожалению о таких иссходах событий я не думал и никуда мак устройства не выписывал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классное предложение кстати, и ноут действительно был подключен к БП, но через роутер..не знаю в таком случае виден ли мак устройства провайдеру. А во вторых, к сожалению о таких иссходах событий я не думал и никуда мак устройства не выписывал...

    если через роутер, то увы, ничем не поможем, мы видим только мак роутера, все что за ним, не доступно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если через роутер, то увы, ничем не поможем, мы видим только мак роутера, все что за ним, не доступно.

    обычно клонируют мак,кто заглядывает в будущее,так как можно кинуть кабель иногда и напрямую,проверяя что либо:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А так я % на 90 уверен, что ваши поиски закончатся ничем, в Броварах и машини крадут, и никто не находит, а вы надеетесь найти ноуты и золото..

    Надяется конечно нужно на лучшее, но все же.. я думаю если людям не составило труда обчистить квартиру, то они это делают не впервой, и думаю, что куда, как и кому спихнуть ворованое они знают, но всё это так.. условно. Успехов вам в поиске.

    Вот как раз и на оборот. Больше шансов найти мелкое, ноуты, золото и прочее, чем машину!

    Машина, дорога, угоняется с целью полного разбора по запцацкам или перебивке номер и уезду куда по дальше. А всё мелкое, спихивают не отходя от *дома*, потому шансов больше. На какой то мелочи, и спалятся те кто сбывает и те кто скупает.

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот как раз и на оборот. Больше шансов найти мелкое, ноуты, золото и прочее, чем машину!

    Машина, дорога, угоняется с целью полного разбора по запцацкам или перебивке номер и уезду куда по дальше. А всё мелкое, спихивают не отходя от *дома*, потому шансов больше. На какой то мелочи, и спалятся те кто сбывает и те кто скупает.

    Да уж веселая и (серьезная) работа у воров и пихателей поэтому их не легко поймать кому не предложи такого рода товар все искушаются на грех возьмут тут даже и погоны не против вот жизнь то бессовестная настала в итоге друг друга наказывают хочется сказать люди, а вы то хоть люди, или кто вы... а все и воры в том числе пофилософствовать еще как любят о бандитах и ворах в верхушках таких послушать думаешь порядочный... а на самом деле свят-свят- свят.

    Вот в цивилизованных странах особенно в Германии такого даже в крови нет боже упаси стоят велосипеды без присмотра никто не сп-т у нас могут и с велосипедистом с-ить, а милиция скажет а мы тут не при делах куча отговорок отписок только лишь бы ни у я не делать писать научились хорошо писатели туды их... и система и менталитет шо делать дальше так и будем жить и воровать друг у дружки, а на все это глаза закрывать мне хорошо все остальное по-й не у меня же...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж веселая и (серьезная) работа у воров и пихателей поэтому их не легко поймать кому не предложи такого рода товар все искушаются на грех возьмут тут даже и погоны не против вот жизнь то бессовестная настала в итоге друг друга наказывают хочется сказать люди, а вы то хоть люди, или кто вы... а все и воры в том числе пофилософствовать еще как любят о бандитах и ворах в верхушках таких послушать думаешь порядочный... а на самом деле свят-свят- свят.

    Вот в цивилизованных странах особенно в Германии такого даже в крови нет боже упаси стоят велосипеды без присмотра никто не сп-т у нас могут и с велосипедистом с-ить, а милиция скажет а мы тут не при делах куча отговорок отписок только лишь бы ни у я не делать писать научились хорошо писатели туды их... и система и менталитет шо делать дальше так и будем жить и воровать друг у дружки, а на все это глаза закрывать мне хорошо все остальное по-й не у меня же...

    Так а нафига тот велик в Германии кому он нужен? Там кражи не много не те. Но поверь, крадут так, что наши ахнут, там уровень , как сказать, более интеллигентный у воришек, чем в нашей стране)))

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А так я % на 90 уверен, что ваши поиски закончатся ничем, в Броварах и машини крадут, и никто не находит, а вы надеетесь найти ноуты и золото..

    Надяется конечно нужно на лучшее, но все же.. я думаю если людям не составило труда обчистить квартиру, то они это делают не впервой, и думаю, что куда, как и кому спихнуть ворованое они знают, но всё это так.. условно. Успехов вам в поиске.

    Я не говорил, что возлагаю огромные надежды на вероятность вернуть украденное, но почему бы не использовать всевозможные методы? ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзья, по возможности прошу помощи. Вчера ограбили квартиру, из техники ушло два ноутбука: 1. HP Pavilion G6-2076sr 2. HP Compaq CQ58-279ER. Ноуты куплены в мае и июне соответственно, ушли без батарей так как батареи были отсоединены и лежали в шкафу.

    В принципе подключил уже немало людей, которые крутятся в подобной сфере, и все же, если вдруг мимо кого-то из форумчан пролетит информация по поводу этих ноутов, буду очень признателен если сообщите мне.

    На связи по этому номеру - ноль93- пять19-девять ноль- 99. Алексей

     

    Заранее благодарен если кто откликнется

    Дайте последние пять цифр серийника каждого ноута, я в понедельник по своей базе гляну.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..