Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Укусила собака что б её...


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый вечер.

    Прошу совета, может кто то через это прошел....

    Сегодня меня укусила собака(дворняга, после родов), скорей всего потому что очень близко прошел возле щенков....

    Прокусила джинсы и ногу до крови.

    post-9804-1379088341.jpg

    Обработал перекесью и йодом.

    Сьездил к травматологу, сказал что 10 дней понаблюдать за собакой, если не умрет все норм, если не уверен говорит в собаке, лягти на 2 недели в стационар на уколы.Только как я могу быть уверен.... если она дворняжка.....

     

    Вопросы....

     

    Стоит ли ложится? Какие уколы? Сыльные антибиотики?Пить потом пол года нельзя будет?

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят 40 уколов в живот. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мою жену этой зимой покусал стаф, но там была надежда что собака хозяйская и привита, мы обрабатывали перекисью и йодом. могу сказать одно, заживают укусы очень долго и могут остаться шрамы. 40 уколов уже не дают, по моему 3 на протяжении недели. Змінено користувачем Retif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сци кароч,до свадьбы заживет)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут надо проверить или собаку или колоть уколы.

    Подскажите номер ловца собак.. :mellow:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут надо проверить или собаку или колоть уколы.

    Подскажите номер ловца собак.. :mellow:

    Ну поймают собаку, и что дальше?

    Денег будет стоять столько вся эта ловля и анализы, что дешевле уколы себе сделать (для профилактики)!

    Сходи к НОРМАЛЬНОМУ доктору!!!

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делают уколы не антибиотика, а вводят специальную вакцину, т.е. прививают от бешенства. сейчас делают не 40 уколов, а 6 (или где-то так).

    после этого можно потреблять алкоголь :)

     

    я бы не заморачивалась с ловлей и наблюдением собаки, а прошла бы курс инъекций.

    но с другой стороны если она укусила - она может покусать и других, в т.ч. и детей. поэтому с этим нужно что-то делать - как минимум повесить объявление с предостережением. вряд ли у нас в Бро кто-то ловит и усыпляет собак.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делают уколы не антибиотика, а вводят специальную вакцину, т.е. прививают от бешенства. сейчас делают не 40 уколов, а 6 (или где-то так).

    после этого можно потреблять алкоголь :)

     

    я бы не заморачивалась с ловлей и наблюдением собаки, а прошла бы курс инъекций.

    но с другой стороны если она укусила - она может покусать и других, в т.ч. и детей. поэтому с этим нужно что-то делать - как минимум повесить объявление с предостережением. вряд ли у нас в Бро кто-то ловит и усыпляет собак.

    После уколов (я читал) не льзя пить пол года, даже кефир......

    Это правда?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добрый вечер.

    Прошу совета, может кто то через это прошел....

    Сегодня меня укусила собака(дворняга, после родов), скорей всего потому что очень близко прошел возле щенков....

    Прокусила джинсы и ногу до крови.

    post-9804-1379088341.jpg

    Обработал перекесью и йодом.

    Сьездил к травматологу, сказал что 10 дней понаблюдать за собакой, если не умрет все норм, если не уверен говорит в собаке, лягти на 2 недели в стационар на уколы.Только как я могу быть уверен.... если она дворняжка.....

     

    Вопросы....

     

    Стоит ли ложится? Какие уколы? Сыльные антибиотики?Пить потом пол года нельзя будет?

    Я считаю конечно нужно изолировать собаку покусавшую человека и подержать ее в изоляции понаблюдать ее состояние ну и принять предписанные врачом лечение не рисковать своим здоровьем.

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После уколов (я читал) не льзя пить пол года, даже кефир......

    Это правда?

    Да, и еще нельзя есть мясо и ездить на маршрутке :D

    После укола нельзя сразу принимать спиртное , а так все можно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Споймай собаку и подержи месяц дома, бешенство на поздней стадии не излечимо. Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде как в наших государственных клиниках не спешат делать вакцинацию просто "для профилактики". Всем советуют наблюдать за собакой. Хорошо если эта собака околачиваться возле вашего дома, а если нет, тогда как за ней наблюдать? У тебя два варианта:

    - смириться и надеяться что ничего не произойдёт(проявления первых симптомов болезни может произойти даже через пол года). После появления симптомов смертность 99%.

    - требовать вакцинации

    Ловить собаку и делать анализы, выйдет дороже чем дать взятку врачу, чтобы эту вакцинацию назначили.

    Удачи!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это вообще умом надо тронутся,что б взять с улицы дворнягу,которая еще и укусила тебя,что б просто понаблюдать)))Советы посмешили.

     

    Решение логическое на поверхности,как и все вакцинацию делаешь и всё,а не колесо пытаешься придумать заново и непонятно что обсуждаем.

     

    Тема из разряда "Под каким углом,градусом,стоит держать ложку при еде?")))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...читаю, начинает ломить хвост, шерсть сыплется клочьями,лапы ломит, аппетит пропал, температурю! :(
    кого я вчера укусила?!? :unsure: Возьму ка укушенного к себе в буду на месяц, понаблюдаю :angry: Схожу к ветеринару!!!... (дворовая собака)

    Обсуждение данного просто смешно!!! Тут что, слёт докторов , профи по укусам? Есть врачи и только они могут сказать что делать!

    post-1164-1379149273_thumb.jpg

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был в больнице, наши врачи даже с дивана не встали осмотреть укус :unsure: .....

    Спасибо всем.

    Буду рисковать.

    ПС: пойду ставить свечку :mellow: ...

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был в больнице, наши врачи даже с дивана не встали осмотреть укус :unsure: .....

    Спасибо всем.

    Буду рисковать.

    ПС: пойду ставить свечку :mellow: ...

    везде надо уметь "пробивать" бронелобость бюджетников,это с возрастом приходит:)не скандалить,а именно "пробивать".

    вакцинация по любому нужна,думай.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был в больнице, наши врачи даже с дивана не встали осмотреть укус :unsure: .....

    Спасибо всем.

    Буду рисковать.

    ПС: пойду ставить свечку :mellow: ...

    так что в итоге врачи предложили? просто ждать?

    можно пойти на прием к главврачу/заведующему с жалобой. он им выпишет по первое число :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что в итоге врачи предложили? просто ждать?

    можно пойти на прием к главврачу/заведующему с жалобой. он им выпишет по первое число :)

    Сказали смотреть за собакой или ложится.

    Та сегодня праздник, не хотелось портить настроение...

     

    ПС: С Парздником Друзья!))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сказали смотреть за собакой или ложится.

    Та сегодня праздник, не хотелось портить настроение...

     

    ПС: С Парздником Друзья!))

    Пофиг праздник праздники каждый день, а здоровье и самое, что не наесть жизнь одна и какое может быть "настроение" нужно сделать то, что нужно в порядке вещей и здравого смысла. А после всего не приятного при удачном завершении тогда уже и жизнь будет праздником :rolleyes: . К врачу! :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Была похожая ситуация, тоже ходил к врачу, в результате он не довольно секунду взглянул на рану и сказал, либо уходи с работы на что то около месяца и ложем на стационар + предупредил что уколы очень токсичные, и стационар для того что бы за человеком наблюдал постоянно врач, или же найти собаку и следить за нею десять дней, я выбрал второе. пока жив :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была похожая ситуация, тоже ходил к врачу, в результате он не довольно секунду взглянул на рану и сказал, либо уходи с работы на что то около месяца и ложем на стационар + предупредил что уколы очень токсичные, и стационар для того что бы за человеком наблюдал постоянно врач, или же найти собаку и следить за нею десять дней, я выбрал второе. пока жив :D

    +1

    смотрел за собакой (2 раза чуть снова не укусила :lol: ))))))))

    был момент мог переехать машиной, но блин, я собачник......так что не смог......

    хожу теперь, оглядываюсь))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    живо на вакцинацию!если нужно то к другому специалисту!если собака агрессивная и кидается на людей это говорит о том что вирус бешанства может и быть у нее...вообще это опасная болячка..характерный симптом на стадии уже конкретной это боязнь воды,при чем даже пить пациент не может..вообщем потом будет поздно..а если бешанство у домашних собак не редкость то что говорить о уличных..можно потянуть время,мол само пройдет,а если нет..подумай о ущербе для мозга..он в кашу превращается в кратчайшие сроки!!!((((можно собаке анализы взять

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    живо на вакцинацию!если нужно то к другому специалисту!если собака агрессивная и кидается на людей это говорит о том что вирус бешанства может и быть у нее...вообще это опасная болячка..характерный симптом на стадии уже конкретной это боязнь воды,при чем даже пить пациент не может..вообщем потом будет поздно..а если бешанство у домашних собак не редкость то что говорить о уличных..можно потянуть время,мол само пройдет,а если нет..подумай о ущербе для мозга..он в кашу превращается в кратчайшие сроки!!!((((можно собаке анализы взять

    Cпасибо за переживание) приятно встречать таких людей в наши не легкие времена....

    Я внимательно осмотрел джинсы и не увидел дырок, тоесть собака просто придавила и кожа лопнула.

    Пока все норм, как бы... воды не боюсь)

     

    ПС: покупайте фирменные джинсы)))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    живо на вакцинацию!если нужно то к другому специалисту!если собака агрессивная и кидается на людей это говорит о том что вирус бешанства может и быть у нее...вообще это опасная болячка..характерный симптом на стадии уже конкретной это боязнь воды,при чем даже пить пациент не может..вообщем потом будет поздно..а если бешанство у домашних собак не редкость то что говорить о уличных..можно потянуть время,мол само пройдет,а если нет..подумай о ущербе для мозга..он в кашу превращается в кратчайшие сроки!!!((((можно собаке анализы взять

    В начале темы написано " собака после родов" она скорее всего охраняет щенят+ в этот период они агресивны. Отстаньте от псины и хватит надумывать бешенство, все пройдет как с белых яблок дым! Наблюдайте за собой!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cпасибо за переживание) приятно встречать таких людей в наши не легкие времена....

    Я внимательно осмотрел джинсы и не увидел дырок, тоесть собака просто придавила и кожа лопнула.

    Пока все норм, как бы... воды не боюсь)

     

    ПС: покупайте фирменные джинсы)))

    Я не хочу тебя огорчать, но когда появятся симптомы и начнешь боятся воды, будет уже поздно.. :unsure:

     

    Я слышал что некоторые люди которых укусил пес, мочили псяру, отрезали голову ей, и везли на экспертизу, но я против таких методов.

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..