Перейти до змісту
  • Кіно
  • Новинки видео.


    Гість Vampiro

    Рекомендовані повідомлення

    • 3 тижня через...

    а где этот самый список? А что чет я его ни вижу :(

    :? Я имел ввиду что пока всех облазиш пока просмотриш что у кого новое так рехнутса можно :oops: а намного легче чтоб тут писали :wink: Вот допустим у меня сегодня в часиков 7 будет "Ловец снов " правда екранка но что поделаеш другого недостал :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин! везет вам, а нам (из-за того шо канал маленьки) забанили качать с массива :(((Ждем жирного канала :)) У меня тож иногда бывает чтонить новенькое ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тут пару фильмов лежат, только закачать их некуда - мало места!А у нас не намечается чего-нить типа сервака с папкой открытого доступа?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тут пару фильмов лежат, только закачать их некуда - мало места!А у нас не намечается чего-нить типа сервака с папкой открытого доступа?

    Женя а теге удалить ниче нехочетса ?? ИЛИ у тебя места вообше нет ??можно попробывать вариант чтоб ты СД с фильмом поставила в привод и к немуже доступ открыла .... :? А что хоть за фильмы ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс щас есть жестокие связи, концерт Дженифер Лопес, еше пару фильмов сегодня должны поднести вечерком (лентовских), есть саудтреки из матрицы 1, тома райдера, блейд 1 , 2, хакеры. А вооще музыки много только вот грабера нет! :cry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вооще музыки много только вот грабера нет!  :cry:

    мне CDeX (вроде так) нравиться, клевый грабер, пару кликов и уже пошел процесс! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть......токо ж не скачаешь с меня :(мож у кого то еще есть или уж из инета скачай...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Может это и не новинка, но я прикупила себе "Братва и кольцо" Властелин колец в переводе Гоблина.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может это и не новинка, но я прикупила себе "Братва и кольцо" Властелин колец в переводе Гоблина.

    Давно не новинка еще с прошлого года, я давным давно уже и Две башни посмотрел от Гоблина! :lo

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне подкинули жменьку фильмов, среди них "Цельнометалическая Оболочка" в гоблиновском переводе. Вроде хвалили но сам пока не посмотрел. Если стоящий, нужно будет на сервак слить, но Martin доступ чего-то закрыл.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак если винта нет, то это значит и фильмы ушли вместе с винтом :go

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дайте хтонить посмотреть "Тупой и еще тупее 2" :vodka

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..