Перейти до змісту
  • Internet
  • Подключение интернет-кабеля от стационарного ПК к ноутбуку.


    Рекомендовані повідомлення

    Купил себе ноут, сделал мак на ноуте такой как и на компе, и в итоге всё вышло но при попытке зайти на сайты мне написало, что у меня недостаточно денег на балансе, при этом на статистику и портал заходит. На балансе 107 грн и статус "Разрещён" т.е. с ноута только на Портал и статистику, а с компа на всё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставь вайфай роутер и юзай ноут где тебе угодно :)

    Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

    Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

    Форум CBN - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поставь вайфай роутер и юзай ноут где тебе угодно :)

    если помню в БП позвони у них есть понятие отключить защиту.

    это вроде отмена привязки к мак адресу

     

     

    А оптимально через роутер.

     

    роутер- комп стационар

    он же - через вай-вай к мобильным устройсвам и ноутут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил себе ноут, сделал мак на ноуте такой как и на компе, и в итоге всё вышло но при попытке зайти на сайты мне написало, что у меня недостаточно денег на балансе, при этом на статистику и портал заходит. На балансе 107 грн и статус "Разрещён" т.е. с ноута только на Портал и статистику, а с компа на всё.

    при клонировании мак адреса на несколько устройств возможна такая проблема...система думает что кто-то украл твой мак...и блочит устройство...решается ожиданием от 10-15 минут до 2-3 часов

     

    если помню в БП позвони у них есть понятие отключить защиту.

    это вроде отмена привязки к мак адресу

    нет такого уже давно...это было когда-то..в далекие времена ВПНа...сейчас один логин - один мак.

     

    А в целом тебе все правильно говорят...потрать 200-250 грн..купи роутер...и будет тебе счастье.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за ответы. Злой, а это так каждый раз нужен будет ждать ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за ответы. Злой, а это так каждый раз нужен будет ждать ?

    как повезет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам роутер не дорого ;)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    20 минут назад прошло 3 часа непрерывного контакта ноута с кабелем - ничего не поменялось.

    Зашёл ещё только что с ноута на торрент, что запрещено когда на балансе нету денег, насколько я знаю, скачал торрент и фильм для проверки.

    Если это важно, у меня в8 которая шла вместе с ноутом. Когда навожу курсор на иконку подключения мне всё так же пишет " ОГРАНИЧЕГО. Сеть без доступа к интернету"

    и ещё, никаких дополнительный настроек я не делал просто вставил коннектор в порт ноута и скопировал мак стационарного пк.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Роут так і проситься до тебе)

    Тобі вище писали, що при клонуванні МАК можуть бути трабли. Напевно це вони і є

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так я уже заказал роутер в розетке, только привезут они мне его только в понедельник, а впереди ещё 3 дня))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и в роутере, насколько я понял, тоже идёт клонирование мак-адреса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и в роутере, насколько я понял, тоже идёт клонирование мак-адреса.

    но после этого, у тебя одно устройство будет подключено к провайдеру, и проблем не будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и в роутере, насколько я понял, тоже идёт клонирование мак-адреса.

    не нужно ничего клонировать в роутере...позвонил в тех.поддержку...сказал мак роутера...прописали его в базе...и будет тебе счастье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..