Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вывоз строймусора


    Рекомендовані повідомлення

    Кто что может посоветовать? Кто какие конторы знает? Не хотелось бы, чтобы приехал кто-то на бусике, всё сгрузил и вывез куда-нибудь в лес. Кто сталкивался с проблемой строймусора рассказывайте куда звонили к кому обращались.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно не валял стены, и мусора не камаз то какбы жек обязан вывозить строймусор, тоесть оставить его у мусорных баков в мешках и всё, можно за пару раз

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно не валял стены, и мусора не камаз то какбы жек обязан вывозить строймусор, тоесть оставить его у мусорных баков в мешках и всё, можно за пару раз

    Ну не знаю, недавно на двери подъезда читал объявление от ЖЕКа, что строительный мусор нужно вывозить своими силами, или штрафовать будут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно не валял стены, и мусора не камаз то какбы жек обязан вывозить строймусор, тоесть оставить его у мусорных баков в мешках и всё, можно за пару раз

    Есть и куски стен. Но в любом случае некрасиво выбрасывать строительный мусор в мусорные баки. Тем более, что новостройка. Если каждый туда выкинет, то что получится.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть и куски стен. Но в любом случае некрасиво выбрасывать строительный мусор в мусорные баки. Тем более, что новостройка. Если каждый туда выкинет, то что получится.

    Позвони в ЖЕК, уточни у них этот момент.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю, недавно на двери подъезда читал объявление от ЖЕКа, что строительный мусор нужно вывозить своими силами, или штрафовать будут.

    значит тогда зависит от жека, в нашем даже в договоре есть пункт - вывоз габаритного и строймусора и все платят каждый месяц за это, следовательно ничего плохого нет в том чтобы оставлять мешки возле баков, если бы не платили за это тогда да - другое дело

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позвони в ЖЕК, уточни у них этот момент.

    Новостройка же). Тут пока ни ЖЕКа нет, ни ОСББ. Пока что жильцы только раздумывают над тем, чтобы ОСББ создать. И непонятно когда это будет, а мусор надо вывозить. В инете есть куча телефонов, куда можно позвонить на счёт вывоза мусора, но хотелось бы кого-то проверенного.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Броварах есть компания которая занимается вывозом мусора (в том числе и строительного) цена зависит от кубатуры, если интересно - могу скинуть номер в ЛС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оставь номер я тебе позвоню договоримся

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неправильно к вопросу подходишь :D

     

    http://kiev.uainfo.com/kuplyu-stroitelnyi-musor-176799

     

    на фундаменты ой как разбирают

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто что может посоветовать? Кто какие конторы знает? Не хотелось бы, чтобы приехал кто-то на бусике, всё сгрузил и вывез куда-нибудь в лес. Кто сталкивался с проблемой строймусора рассказывайте куда звонили к кому обращались.

    От такие засранцы..как ты засырают леса, что потом пройтись противно не то что посидеть.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От такие засранцы..как ты засырают леса, что потом пройтись противно не то что посидеть.

    Xatrix хочет вывезти мусор в предназначенное для этого место, а не в лес. Ещё не проснулся? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Xatrix хочет вывезти мусор в предназначенное для этого место, а не в лес. Ещё не проснулся? :)

    валера читай внимательно.. как написано так и отвечаю..

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От такие засранцы..как ты засырают леса, что потом пройтись противно не то что посидеть.

    Я же, наоборот, написал, что не хочу, чтобы в лес вывозили. Я только за легальные свалки.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..