Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Пожар, Бровары 01.08.2013


    Рекомендовані повідомлення

    Около 13.00 было видно что за рельсами (если смотреть с торгмаша) что-то горело (дымело), не слабо. Дым был черный, ближе к двум часам дня, дымело уже белым, на дороге встретил две пожарные машины. воняло на улице противной гарью, химического происхождения.

     

    Что горело?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один я видел?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, я с балкона видел ул. Полевая Деревяный дом сгорел жертв нету.

    Вечером видео с балкона скину.

    Короче Машина с Княжичей и Требухова приехали быстрее чем с Броваров вот такие пожарние он досихпор горит

    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С рынка на Короленка наблюдали за дымом, дымело конкретно.

    А Броварская пожарка, это что то с чем то))) Черепахи быстрее воду принесут)

    Сейчас они напишут что были на выезде. Только вот на каком? B)

    Лучше уж сразу звонить в Киев, с Лесной быстрее доедут)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сегодня в обед пытался проехать по Кирпоноса со стороны Короленко. Не пустили. Видел две пожарки, тушили часьный дом. Я развернулся и поехал по Московской. Так было хорошо видно как конкретно горел дом.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сгорел дом. Там жили то ли бомжи, то ли мало имущие (снимали дом). Во время тушения пожара, как жильцы так и хозяин дома были пьяными. Логично представить из-за чего произошло возгорание.

    У Броварской пожарки всегда нету воды... Зато, было дело, приехали костер тушить (уборщица листву подожгла), весь бак вылили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята,смотрите шире,неужели вы думаете что проблема в наших пожарниках и что воды им жалко?У меня сосед там работает уже года два(именно в нашей!),так вот то что он порассказывал что у них там творится,какое финансирование и за какие гроши они собирают человеческие останки голыми руками(а теперь это тоже входит в их обязанность),и как недовыдают даже элементарный кислород в баллоны и туши как хочешь в дыму...пообщайтесь как нибудь с кем то изнутри,тогда перестанете их хаять,государство и верхушка виновата,а не сами пожарники,слава богу что вообще учитывая все это они еще соглашаются там работать.Мой знакомый скоро уходит,ему хватило.

     

    Просто читаю иногда авторитетные мнения ваши то о врачах,то о ментах и т.д. и диву даюсь,откуда ж все такие умные и где вы жили все это время и живете,все профессии точно перепробовали.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята,смотрите шире,неужели вы думаете что проблема в наших пожарниках и что воды им жалко?У меня сосед там работает уже года два(именно в нашей!),так вот то что он порассказывал что у них там творится,какое финансирование и за какие гроши они собирают человеческие останки голыми руками(а теперь это тоже входит в их обязанность),и как недовыдают даже элементарный кислород в баллоны и туши как хочешь в дыму...пообщайтесь как нибудь с кем то изнутри,тогда перестанете их хаять,государство и верхушка виновата,а не сами пожарники,слава богу что вообще учитывая все это они еще соглашаются там работать.Мой знакомый скоро уходит,ему хватило.

     

    Просто читаю иногда авторитетные мнения ваши то о врачах,то о ментах и т.д. и диву даюсь,откуда ж все такие умные и где вы жили все это время и живете,все профессии точно перепробовали.

    ну а смысл тогда держать людей на работе если нет финансирования.

    или пусть добиваются своего или закроются.. пусть требухов или кому надо ЗП получать ездят.

     

     

    А мы тогда будем Власть колупать, что нет пожарной части и поджигать домики депутатов :) что бы ускорить процесс создания законной части

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а смысл тогда держать людей на работе если нет финансирования.

    или пусть добиваются своего или закроются.. пусть требухов или кому надо ЗП получать ездят.

     

     

    А мы тогда будем Власть колупать, что нет пожарной части и поджигать домики депутатов :) что бы ускорить процесс создания законной части

    это вариант,но не у нас,слишком все глубоко сидит,к сожалению.Я просто о том,что если хаять и претензии,то нужно по адресу это делать,а не к рядовым,которые из ноля хоть что то делают,будь то пожарник или врач в Украине.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Броварські пожарні служби на висоті. :blink:

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это вариант,но не у нас,слишком все глубоко сидит,к сожалению.Я просто о том,что если хаять и претензии,то нужно по адресу это делать,а не к рядовым,которые из ноля хоть что то делают,будь то пожарник или врач в Украине.

    Ну не совсем то правда, что тебе сосед рассказал.

    Кислорода у них хватает, я о баллонах. Захотели бы улучшения, уже бы давно поставили этот вопрос. А так, половина там сидит из за безвыходности.

    Но ты меня извини, приезжать на пожар и говрить что нет воды. Так какого ХЭ вы припурлись. Нафиг вообще закрыть пожарку и пусть из Киева ездят, Требухова и т.д. А не они есть но у них ничего не работает. Люди платят налоги на их содержание. Мало им денег, вперёд к городским властям и т.д.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не совсем то правда, что тебе сосед рассказал.

    Кислорода у них хватает, я о баллонах. Захотели бы улучшения, уже бы давно поставили этот вопрос. А так, половина там сидит из за безвыходности.

    Но ты меня извини, приезжать на пожар и говрить что нет воды. Так какого ХЭ вы припурлись. Нафиг вообще закрыть пожарку и пусть из Киева ездят, Требухова и т.д. А не они есть но у них ничего не работает. Люди платят налоги на их содержание. Мало им денег, вперёд к городским властям и т.д.

    зачем ему мне врать?еще раз говорю,баллоны пустые часто у них,он в шоке рассказывал когда то,зря ты обвиняешь во вранье того,кого совсем не знаешь.Что б врать,нужен мотив,а его нет,я б еще много чего порассказывал что там творится и куда деньги уходят даже те мелочные что выделяют,он много чего поведал мне.Так что давай не будем кто и у кого врет,точно так же я могу и о твоем ведь источнике сказать,Игорь:)

     

    еще рассказывал как к примеру приезжали тушить то ли Видень когда горел,то ли что то другое,так тупо стали и стояли смотрели на огонь потому что свет не отключали где то там,хоть и сообщили и просили,а они не могут тушить если напряжение идет,а обыватели щелкают мордами со стороны и после рассказывают что проблема была в воде,он сам слышал это и улыбался,потому что люди непонимающие такие и выводы делают.Я рассказываю то,что говорит человек,которого я давно знаю и который там работает уже даже больше 2 лет,не советую его обвинять во вранье,это уж слишком тупо не зная человека.

     

    ты ж взрослый человек,а иногда такие наивности пишешь...ты разве им налоги платишь?или может врачам или ментам?)дай бог что б хоть десятую часть этих налогов доходило до адресата,я улыбаюсь читая:)пожарники за тебя наверное пойдут бастовать,что б потушить твой же дом,конечно,или работу потерять захотят что б тушить твой же дом.Думали б в начале кому и что больше нужно на самом деле,а не советы лишь даете кому и что делать,не вставая с жоп своих.

     

    Ради прикола будет в гостях он,дам почитать тему,пусть посмеется сколько тут пожарников знающих:)

     

    Я очень боюсь того дня,когда у нас вообще никто не захочет тушить,лечить,хоть как то защищать и т.д...вот посмотрел бы я кто из вас захотел бы пустоту эту заполнить,много б наумничали после как надо служить стране на бюджете в наше время и в этом гондурасе.

    накипело,заранее прошу прощения.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто нет нормальных профсоюзов, которые бы смогли координировать и организовывать какие либо акции, поэтому спасатели ничего не делают. Свои пять копеек вставил.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне показалось? или тему зафлудили?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне показалось? или тему зафлудили?

    Не показалось. Все о наболевшем.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не показалось. Все о наболевшем.

    Наболевшее в другой теме!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто нет нормальных профсоюзов, которые бы смогли координировать и организовывать какие либо акции, поэтому спасатели ничего не делают. Свои пять копеек вставил.

    в точку просто попал,у нас вообще ничего нет по большому счету.

     

    По теме:так что там с домом,затушили?

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тушили часов 5 Змінено користувачем _Graf_
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два совершенно разных пожара.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..