Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Требуеться ученик заправщика катриджей


    Рекомендовані повідомлення

    Требуеться ученик заправщика катриджей.

    все детали по телефону,заправка,лазерных и струйных катриджей

    зарплата по договоренности.

    в тему не писать только звонить

     

    067 789 41 64

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: попросту каторжник(раб) де размер зп хоть от а ?

    http://demotivation.me/images/20130318/evnnug7wxdkk.jpg ;) Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: попросту каторжник(раб) де размер зп хоть от а ?
    ну что то типа того,для студака самое оно,и бабки хоть какие никакие и работа не пыльная по сути,ну если ты не свин пожизни.Ну а я вапще хз что там.просто чел попросил дать обьяву.Ну вобще чел нормальный,веселый и щедрый,с такими работать можно) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что то типа того,для студака самое оно,и бабки хоть какие никакие и работа не пыльная по сути,ну если ты не свин пожизни.Ну а я вапще хз что там.просто чел попросил дать обьяву.Ну вобще чел нормальный,веселый и щедрый,с такими работать можно)

     

    работа не пыльная)))))

     

    в своё время заправлял был ЧПшником, уж очень пыльная работа, вредная не слабо, но я не считал количество потраченного здоровья/количество заработанных денег.

     

    Потом, сейчас уже другой тонер, если раньше тонер НР/санон банально откладывался в лёгких, и черное в ноздрюльках, то сейчас дисперсия настолько мала, что высушивает пальци, трескаеться кожа, ходят легенды что через кожу прямо в кровь поступает, думаю что легенда является лажей.

     

    Если банально использовать пылесос 3м, то пыли в милион раз меньше, ну а если станцию то и вообще почти без пыли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пылесос есть нормальный.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..