Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ищу 2 попутчиков на море 28-30.06.2013


    Рекомендовані повідомлення

            если не был в Затоке - спроси у знакомых или позвони, расскажу. все как и на других курортах - есть базы, частный сектор... покушать можно в кафешке или взять жилье с питанием на базе. в том году тоже ездили на день конституции - никаких проблем не возникало. 

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не против.

    Вопрос в том на чем ехать и где жить? Как с пропитанием ?

    Я особо не искушен, мне "ол ин клюзив" не надо.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не против.

    Вопрос в том на чем ехать и где жить? Как с пропитанием ?

    Я особо не искушен, мне "ол ин клюзив" не надо.

    kia rio(новая модель).

    если не был в Затоке - спроси у знакомых или позвони, расскажу. все как и на других курортах - есть базы, частный сектор... покушать можно в кафешке или взять жилье с питанием на базе. в том году тоже ездили на день конституции - никаких проблем не возникало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ехать будете в саму Одессу и есть еще место, то я вполне в деле. Если в Затоку - увы...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ещё есть коблево, ездим туда каждый год на 3 дня, затока тут просто как калоотстойник если сравнивать....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же говорю - мы открыты для других предложений :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были планы поехать в этих числах в Одессу, но точно буду знать в начале след. недели, отзвонюсь, если еще будут места :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефоны отключены. Звонил в час на 097 не отвечал.

    Выйди на связь ;)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечером в четверг выезжаем. в пятницу утром у моря. в вск вечером едем домой. 3 полных дня на море. 250-300 грн на бензин с человека в обе стороны. осталось одно место!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..