Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Подскажите пожалуйста


    Рекомендовані повідомлення

    Все привет!

    Подскажите пожалуйста какой можно купить себе ИГРОВОЙ НОУТБУК, на процессоре (i3-i5-i7) и видеокартой NVIDIA.

    Требования, что бы battlefield 3, crisis 3 тащил.

    Заранее всем большое СПАСИБО!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любой дороже 4000грн. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/fil...e;sort=novelty/

    Выбирай любой, какой нравится :)

    ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любой дороже 4000грн.

    тоесть ты хочешь сказать что этот ноут http://rozetka.com.ua/hp_envy_ultrabook_6-...8f96ea/p254079/

    потянет кризис3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вообще, полазь тут: http://www.asus.com/Notebooks_Ultrabooks/Gaming_Products/ здесь есть и подешевле...

    Спасибо за информацыю но я розщитываю не больше чем за 9000-9500грн, конечно от твоего предложения я бы не отказался)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же написал, что там есть и по дешевле, даже из серии ROG! Это я так, дал ссылку на авось.

    За $1000 можно взять достойный Samsung но лучше и надежнее будет преобрести продукт компании Asus.

    да я сам так и думал брать или ейсер или асус.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ASUS i7 N53S

    Не жалуюсь. Хавает все игры и по барабану кризис 3 или бат 3 или что там ещё напридумывали. 8 гиг оперативки, 2 гига видео, ну и т.д. тербайтный веник, Full HD и т.д.. Не путать с серией SV и SN, комплектация и железо разное.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для игр лучше стационарник :) а игровой ноут - это уже не ноут - габариты и масса больше, автономность хуже по сравнению с обычными ноутами и т.д. Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для игр лучше стационарник :) а игровой ноут - это уже не ноут - габариты и масса больше, автономность хуже по сравнению с обычными ноутами и т.д.

    Абсолютно согласен.

     

     

     

     

     

     

    тоесть ты хочешь сказать что этот ноут http://rozetka.com.ua/hp_envy_ultrabook_6-...8f96ea/p254079/

    потянет кризис3

    та на дож с умом выбирать,видео должно быть не интегрированое.а что нибуть с жифорс или радеон.кароче юзай гугл читай отзывы,за 5000 косарей вапще без проблем взять нормальный ноут в любом инет магазине.

    на той же розетке или соколе.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был задан вопрос по ноутам!!! С какого боку тут стационарники?!?

    Что блин за народ? Нужно обязательно *умную* речь толкнуть!

    Если бы речь шла о всех компах, то да, стационар можно и нужно брать вместо ноута по играм.

    А тут просят совета по НОУТАМ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ASUS i7 N53S

    Не жалуюсь. Хавает все игры и по барабану кризис 3 или бат 3 или что там ещё напридумывали. 8 гиг оперативки, 2 гига видео, ну и т.д. тербайтный веник, Full HD и т.д.. Не путать с серией SV и SN, комплектация и железо разное.

    Спасибо, ноут зверь, я видел такой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, я знаю что стацыонар лутше но я этим летом в кататься много буду, поэтому ищу ноут.

    Ещё раз спасибо за советы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Закройте пожалуйста тему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..