Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Движение СтопХам


    Рекомендовані повідомлення

    позитивно, особенно в юутуб попялиццо и позлорадствовать, в остальном как бы... времени мало, семьйо/жена/работа/...(другие отмазки по желанию)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы относитесь к движению?

    ты не в нем случайно?:)или наклейку наклеили?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не в нем случайно?:)или наклейку наклеили?

    Упаси меня быть в этом стаде. А че у нас тоже клеят?

    Я водитель с 7 летним стажем. Меня тоже напрягают быдло- шоферы и таксисты на остановках , но эти петушки из стопхам вообще в никакие ворота не лезут.

    Как человек с высшим юр. образованием и практикой связанной с гражданским правом у меня волосы дыбом от ихних действий

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Упаси меня быть в этом стаде. А че у нас тоже клеят?

    та не вроде,хотя с нашими дроками и т.д. не долго до этого думаю,финансы все решают и интересы,ты ж понимаешь)))

    А так коротаю время иногда на работе просматривая их на ютубе,как наших,так и российских:)

    мнение двуякое и неоднозначное,смотря с какой стороны смотреть и чьи интересы отстаивать.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СтопХам это тупоголовое бычьё, которому делать нечего, бродят кучками!

    Жаль что они не выкладывают видео, как их по асфальту мордами тягают за эти наклейки.

    Короче в Раше этому дибилизму делать нечего, они до Киева добрались. Только вот тут совсем другое B)

    Чего же они не выкладывают видео с прошлого года, как возле Мандарин Плаза их на асфальт мордами положили B)

    Додуматься , наклеить так наклейку, что отломали дворник, на машине, где дворник стоит как *копейка* :lol: (ну это так, к примеру копейка).

    Кстати наклейка этих самых наклеек является порчей имущества. Кто покрывает стёкла жидкостью, напылением и прочим, тот понимает.

    Ах да, вся эта шелупонь, которая бегает по Киеву, ни один ни есть киевлянином. Лимита грёбанная, загадавшая Киев своим присутствием! :angry:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не вроде,хотя с нашими дроками и т.д. не долго до этого думаю,финансы все решают и интересы,ты ж понимаешь)))

    А так коротаю время иногда на работе просматривая их на ютубе,как наших,так и российских :)

    мнение двуякое и неоднозначное,смотря с какой стороны смотреть и чьи интересы отстаивать.

    По поводу упоминания о голубом теле, тут можно уже по зубам возле машины получить......порча имущества B) И пусть потом жалуется :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не вроде,хотя с нашими дроками и т.д. не долго до этого думаю,финансы все решают и интересы,ты ж понимаешь)))

    А так коротаю время иногда на работе просматривая их на ютубе,как наших,так и российских:)

    мнение двуякое и неоднозначное,смотря с какой стороны смотреть и чьи интересы отстаивать.

    Интересы у них однобокие направленные на свое я. Как можно бороться за соблюдения пдд и при этом нарушать закон ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу упоминания о голубом теле, тут можно уже по зубам возле машины получить......порча имущества B) И пусть потом жалуется :)

    последние выбьешь,дите итак обижено и пользуются все кому не лень(вспоминая заказуху вечную его и т.д.),не трогай,такие уничтожают сами себя по Дарвину.

     

    По теме,хорошо,тоесть ты даже и 5% не видишь логичности и пользы в действиях такого движения?Машины везде,пройти нельзя,молчу уже что даже с дома выйти нереально нынче,есть много видео где детей давят по неосторожности при парковке или выезде со двора(и какая нафиг разница кто виноват в результате).Просто интересно,можешь ты иногда с обеих сторон посмотреть на что либо?Не как водитель.

    Просто дискуссия,тему разожгем;)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последние выбьешь,дите итак обижено и пользуются все кому не лень(вспоминая заказуху вечную его и т.д.),не трогай,такие уничтожают сами себя по Дарвину.

     

    По теме,хорошо,тоесть ты даже и 5% не видишь логичности и пользы в действиях такого движения?Машины везде,пройти нельзя,молчу уже что даже с дома выйти нереально нынче,есть много видео где детей давят по неосторожности при парковке или выезде со двора(и какая нафиг разница кто виноват в результате).Просто интересно,можешь ты иногда с обеих сторон посмотреть на что либо?Не как водитель.

    Просто дискуссия,тему разожгем;)

    Польза есть: увидели такого нарушителя пусть звонят на горячую линию дпс и инспектор разбирается. Но когда начинают портить имущество это слишком. Я не могу поняиь почему в момент наклейки если уже до этого дошло все дергают за рукава пытаются ударить в голову, на много проще пробить по почкам или с прогиба кто не умеет бросать поддернуть за ноги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Польза есть: увидели такого нарушителя пусть звонят на горячую линию дпс и инспектор разбирается. Но когда начинают портить имущество это слишком. Я не могу поняиь почему в момент наклейки если уже до этого дошло все дергают за рукава пытаются ударить в голову, на много проще пробить по почкам или с прогиба кто не умеет бросать поддернуть за ноги.

    это уже будет порча органов и многие это понимают,ведь снимается все)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это уже будет порча органов и многие это понимают,ведь снимается все)))

    В этом случае суда не избежать , но год условно того стоит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если город не продуман для такого количества машин, нет нормальной инфраструктуры, нет стоянок, парковок, то как иначе, чтобы не припарковаться там, где нельзя? Другое дело, что можно парковаться в неположенных местах никому не мешая, например, засунув половину машины на тротуар (и пешеходам ок, и водителям) и второе дело перекрыть движение или на остановке, допустим. Так что движуха спорная. Идеи хорошие, но только в идеальном городе.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за Антистопхам. для всех правонарушений есть гайцы, но никак не п*дары разные которым скучно жить...
    www.ua-dveri.net
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..