Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • надо поставить 4андроид на планшет


    Рекомендовані повідомлення

    Кто сможет поставить 4андроид на планшет?? И сколько будет стоить???

    Помогите поставить ,могу предложить за замену андроида мфу Lexmark x1190

    Срочно

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто сможет поставить 4андроид на планшет?? И сколько будет стоить???

    Помогите поставить ,могу предложить за замену андроида мфу Lexmark x1190

    Срочно

    помочь не помогу,так как на работе и не в городе,но для тех кто умеет напиши модель планшета,это имеет значение:)

    хотя и сам смог бы,полазив по форумах(к примеру 4PDA),я за час разобрался и сам поставил рутованный 4.0.3.,хотя никогда до этого даже не трогал андроид.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помочь не помогу,так как на работе и не в городе,но для тех кто умеет напиши модель планшета,это имеет значение:)

    хотя и сам смог бы,полазив по форумах(к примеру 4PDA),я за час разобрался и сам поставил рутованный 4.0.3.,хотя никогда до этого даже не трогал андроид.

    Та мне уже меняли там все также как на самсунге галакси

    У меня Lenovo tab a1_07

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та мне уже меняли там все также как на самсунге галакси

    У меня Lenovo tab a1_07

    В общем полазил я посмотрел инфу по твоему планшету так вот офф прошивка для наших стран только Android 2.3.4 а для США есть ICS (Android 4) но я не могу точно сказать как она будет работать поставить то можно по пробивать но там может не быть языкового пакета русского и украинского или что то не работать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что же все-таки за планшет?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что же все-таки за планшет?

    Леново таб а1 07

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем полазил я посмотрел инфу по твоему планшету так вот офф прошивка для наших стран только Android 2.3.4 а для США есть ICS (Android 4) но я не могу точно сказать как она будет работать поставить то можно по пробивать но там может не быть языкового пакета русского и украинского или что то не работать.

    Когда можно будет попытаться поставить, и сколько по деньгам?

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда можно будет попытаться поставить, и сколько по деньгам?

    По деньгам сколько посчитаешь нужным...но я ведь точно не могу ничего сказать будет ли работать нормально и встанет ли...можно попробовать почти в любое время.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По деньгам сколько посчитаешь нужным...но я ведь точно не могу ничего сказать будет ли работать нормально и встанет ли...можно попробовать почти в любое время.

    Оставь номер в лс

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оставь номер в лс

     

    сегодня прошивал samsung tab 10.1 на 4.1.2

     

    прошью и тебе

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня прошивал samsung tab 10.1 на 4.1.2

     

    прошью и тебе

    Сколько?

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..