Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Тема о том кинули ли Nexus?Или нет?


    Рекомендовані повідомлення

    p3r3z,gresp,тока не говорите что вы тоже мои яростные фанаты)

    ;)

    http://cs7002.vk.me/c7006/v7006551/6afe/vLvsoEGyZTg.jpg

    Странно, должно было заработать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Странно, должно было заработать

    да,я так делал у меня все получаетсо,щас вот на конвеер поставил производство смартфонов)А что им можно а мне нельзя)

    Маленькая компания Blu Products из Флориды (США) намерена составить конкуренцию гигантам Apple и Samsung. Практически никому не известная фирма с 2009 года делает свои смартфоны, недавно она объявила о выпуске новой линейки Blu Life Series. Вполне приличные устройства на чипсете MediaTek MT6589 с четырёхъядерным процессором 1,2 ГГц на платформе Cortex A7, графическим процессором PowerVR Series5XT, модемом HSPA+ (4G) и прочими наворотами. Операционная система, естественно, Android 4.2.

     

    Исполнительный директор Blu Products объясняет в интервью The Verge, что разработать свой собственный телефон теперь может кто угодно. Раньше доступ к производству был только у крупных корпораций, а сегодня заказать партию аппаратов может любой стартап.

     

    Любая компания или частное лицо может сделать это, затратив не больше денег, чем гигант Samsung. Более того, этот телефон можно выпустить на рынок даже дешевле, потому что в его цену не заложены гигантские маркетинговые расходы, ведь тот же Samsung тратит на рекламу сотни миллионов долларов.

     

    В результате, флагманская модель смартфона Blu Products с 5,7-дюймовым HD-экраном, 12-мегапиксельной и 5-мегапиксельными камерами продаётся без контракта за $299, в то время как аналогичные смартфоны известных брендов стоят дороже.

     

    Компания Blu Products в первый год своей деятельности (2009) продала 70 тыс. телефонов, а в прошлом году — уже 4,1 млн.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,я так делал у меня все получаетсо,щас вот на конвеер поставил производство смартфонов)А что им можно а мне нельзя)

    а воды с под крана?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а воды с под крана?

    не откажусь :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понемаешь после того как он узнал всю проблему он не выходил на контакт....

    Влезу. Если не уверен в человеке и сам не разбираешься в ПК нужно было взять своего знакомого который в этом соображает и при покупке проверить обязательно, что за беспечность но с другой стороны не понимаю продавца не нужно так делать это не красиво и не порядочно та грех на душу брать за несчастных 350 грн. на эту сумму уверен не обогатеешь главное репутация и душевное спокойствие сделай человеку то, что он очень просит тебя не обижай его я в смысле настрой ему тот несчастный старенький ПК без эмоций если действительно это не возможно тогда верни ему не большие студенческие кровные денежки да после такого засветит на Ваших улицах солнышко и не будет может поэтому такой не хорошей погоды засыпающий город снегом :P и наступит Весна в нашем городе граде Бровары и всем мирно дружно будет жить в нем :rolleyes: ;) :D ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влезу. Если не уверен в человеке и сам не разбираешься в ПК нужно было взять своего знакомого который в этом соображает и при покупке проверить обязательно, что за беспечность но с другой стороны не понимаю продавца не нужно так делать это не красиво и не порядочно та грех на душу брать за несчастных 350 грн. на эту сумму уверен не обогатеешь главное репутация и душевное спокойствие сделай человеку то, что он очень просит тебя не обижай его я в смысле настрой ему тот несчастный старенький ПК без эмоций если действительно это не возможно тогда верни ему не большие студенческие кровные денежки да после такого засветит на Ваших улицах солнышко и не будет может поэтому такой не хорошей погоды засыпающий город снегом :P и наступит Весна в нашем городе граде Бровары и всем мирно дружно будет жить в нем :rolleyes: ;) :D ;)

    ну я отомже я хотел по нормальному решить, а он просто стал меня морозить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я отомже я хотел по нормальному решить, а он просто стал меня морозить...

    та хватит уже ! одно и тоже. Скайп есть - вперед.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..