Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Тема о том кинули ли Nexus?Или нет?


    Рекомендовані повідомлення

    Прав только один из них. И только граф про это знает(он знает в каком состоянии был комп до этого). Ну а вот что он будет говорить - другое дело :)

    ну раз комп работал и стоил он 300 с чем то гривен,то что поменяется от того что знает якобы продавец?:)Он предлагал проверить,что б потом к нему не было претензий,вот на этом вся его ответственность по сути и заканчивается.А дальше начинается сознание и мозг покупателя.

     

    Я тоже иногда на веру беру что либо,но я знаю у кого я беру или хотя бы что потом могу если что решить проблему при форс-мажорах разных.

    Им просто не пылить нужно,а спокойно все решить и разобраться,а не за свою тупость обвинять другого,какое после желание будет у продавца вообще общаться?:)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Да треп о весне и снеге еще тот,не знаю кто кого кинул,но реально почему бы не встретится и все нормально обговорить.Но уверен от трепа тут дело не решиться,имел дело с нексусом пару раз ему продавал и делал обмен,не могу сказать о нем ничего плохого,обычный малый,да может он в компах что то не шарит привлеките Рому он там что то делал в этом компе и пусть скажет что реально скомпом было не так(там жестак был с бедами,видео перегревалось,или память битая ну мало ли),и тогда если окажетсо что граф напарил полурабочий ящик и с глюком и он об этом знал То понятно что чел реально облажался,если если он не знал о каких либо глюках то чего ему боятся пускай встретиться с нексусом и нормально все обьяснить что тут такого.

     

    Если б я так кому то что то продал,я б сам забрал бы комп обратно и вернул деньги сра зу же,если же глю с компом были я сразу об этом предупредил и сказал бы что чел ты берешь комп на свой страх и риск).А не розводил бы срачь на БП,почему граф так не сделал,значит он был рад избавиться от проблемного ящика,скажите что я не прав.Если он не знал о глюках,то дело конечно другое и ненадо тут типа такоей фени,что коммп стоит 350 грн то значит сним пусть теперь и нексус эпетса,я очень дофига таких ящиков продал.Если железо не глючное то оно работает.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Белка 1234 (или как там?) походу друг Нексуса.

    А те, кто говорит, чтобы встретиться, ну не знаю, по началу Нексус казался адекватным парнем, думал правда на его стороне, а потом начал ТАК ПИСАТЬ, оскорблять Графа, да и подключил к ихнему удивительному разговору своего товарища. Сам предлагает встретится, а на встречу придут с кучей "бандитами", знаем мы таких ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЯ ВЕРСИЯ.....)))))

    Мы встретились, мне предложили пойти провереть комп но так как было 22-00 дома все родители небыло жилания их вести доиой, я сказал что когда проверю все точно скажу, его Отец сказал хорошо и попросил что бы я набирал на моб. или написал на форум...

    Я пришол домой подключил все включил, он работал 2 мин так как у меня инет отключили, я ему сказал (по телефону) что все включилось надо подождать пока инет включат... два дня он просто стоял....

    Мне включили инет, я вулючаю комп уже на более долгое время и оказуетса что тап одна програма копирует по сто раз себя и забивает оперу там было 1гб за 5-7 мин ета программа забивала 2.5гб!!!! посли етого он сказал переустанови винду, начел липить такую хрень типа 1 дисковод для виндовс7 второй для ХР..... ничего у меня не вышло, я отнес его к роме он сказал что надо делать, я ему звоню все розказываю он говорит ок я тебе принесу жоский или сто грн в етот же день даю слово с карточки сниму или со стипухи (а я ему говорил что у меня у девушки день рождение и мне точно надо знать отдашь ты деньги или нет если нет я уже буду сам искать как мне выкрутитса из ситуауыи, а он сказал да 100% отдам), подходит день к концу я ему раз 50 набрал на 51 он взял и говорит (ЕТО УЖЕ БЫЛО 22-00 22-30) Я ГУЛЯЛ И УМЕНЯ СЕНСОР ЗАМЕРЗ И ВЗЯТЬ ТРУБКУ Я НЕ МОГ ( ХОТЯ ЗБРАСЫВАЛ) после этого я имел с ним общении только через сетку, он морозился просто напросто уходил от ответа, у него был мой номер и он за 2 меся так и необъевился....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Белка 1234 (или как там?) походу друг Нексуса.

    А те, кто говорит, чтобы встретиться, ну не знаю, по началу Нексус казался адекватным парнем, думал правда на его стороне, а потом начал ТАК ПИСАТЬ, оскорблять Графа, да и подключил к ихнему удивительному разговору своего товарища. Сам предлагает встретится, а на встречу придут с кучей "бандитами", знаем мы таких ;)

    БЕЛКА сам все увидел, я некогда не беру с собой кого то если человек будет один...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЯ ВЕРСИЯ.....)))))

    Мы встретились, мне предложили пойти провереть комп но так как было 22-00 дома все родители небыло жилания их вести доиой, я сказал что когда проверю все точно скажу, его Отец сказал хорошо и попросил что бы я набирал на моб. или написал на форум...

    Я пришол домой подключил все включил, он работал 2 мин так как у меня инет отключили, я ему сказал (по телефону) что все включилось надо подождать пока инет включат... два дня он просто стоял....

    Мне включили инет, я вулючаю комп уже на более долгое время и оказуетса что тап одна програма копирует по сто раз себя и забивает оперу там было 1гб за 5-7 мин ета программа забивала 2.5гб!!!! посли етого он сказал переустанови винду, начел липить такую хрень типа 1 дисковод для виндовс7 второй для ХР..... ничего у меня не вышло, я отнес его к роме он сказал что надо делать, я ему звоню все розказываю он говорит ок я тебе принесу жоский или сто грн в етот же день даю слово с карточки сниму или со стипухи (а я ему говорил что у меня у девушки день рождение и мне точно надо знать отдашь ты деньги или нет если нет я уже буду сам искать как мне выкрутитса из ситуауыи, а он сказал да 100% отдам), подходит день к концу я ему раз 50 набрал на 51 он взял и говорит (ЕТО УЖЕ БЫЛО 22-00 22-30) Я ГУЛЯЛ И УМЕНЯ СЕНСОР ЗАМЕРЗ И ВЗЯТЬ ТРУБКУ Я НЕ МОГ ( ХОТЯ ЗБРАСЫВАЛ) после этого я имел с ним общении только через сетку, он морозился просто напросто уходил от ответа, у него был мой номер и он за 2 меся так и необъевился....

    А ты у Ромы не спрашивал, что он именно с твоим компом делал после того как ты его ему принёс? ну, что там полетело, что он менял\чинил\переустанавливал??? а так же какой конфиг он тебе обещал за 350 грн и какой на самом деле принёс?? Вы так начали кричать в этой теме, что мне принципиально интересно стало лично для себя разобраться на будущее кто тут лепит а кто нет...................

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты у Ромы не спрашивал, что он именно с твоим компом делал после того как ты его ему принёс? ну, что там полетело, что он менял\чинил\переустанавливал??? а так же какой конфиг он тебе обещал за 350 грн и какой на самом деле принёс?? Вы так начали кричать в этой теме, что мне принципиально интересно стало лично для себя разобраться на будущее кто тут лепит а кто нет...................

    По его словам видяха была на 256, а потом оказалось что на 128, проц совсем не тот ну и нихто не говорил что комп забит вирусами и требует переустановки ПО.

    Рома говорил что проблемы с маткой и жостким....

    (грубоговоря что их можно выкинуть..)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По его словам видяха была на 256, а потом оказалось что на 128, проц совсем не тот ну и нихто не говорил что комп забит вирусами и требует переустановки ПО.

    Рома говорил что проблемы с маткой и жостким....

    (грубоговоря что их можно выкинуть..)

     

    Ну если Рома поставил заключение, что какие-то комплектующие можно выкинуть тогда прав ты, Рома шарит, ему верю!

    Но, чисто на будущее.... не смеши людей рассказами о том, что на компе были вирусы, так как всегда когда покупается компьютер, ОС ставится заново. ЭТО ВСЕМИ ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ.

    Если кто-то не умеет или ленится переустанавливать ОС то это не является проблемой продавца. Продавец вообще не обязан продавать компьютер с предустановленной ОС. Логично???

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если Рома поставил заключение, что какие-то комплектующие можно выкинуть тогда прав ты, Рома шарит, ему верю!

    Но, чисто на будущее.... не смеши людей рассказами о том, что на компе были вирусы, так как всегда когда покупается компьютер, ОС ставится заново. ЭТО ВСЕМИ ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ.

    Если кто-то не умеет или ленится переустанавливать ОС то это не является проблемой продавца. Продавец вообще не обязан продавать компьютер с предустановленной ОС. Логично???

    Ну лично я вседа стараюсь продавать комп(особенно если кудато далекуо)То полностю форматирую жестак,ставлю чистую винду,дрова и необходимое ПО,просто чтоб чел пришол домой,включил и ОПа чики-пики,и он доволен и мне спокойней)То знаешь ли,можно продать рабочий комп,а потом кто начнет устанавливать винду с кривыми руками запорет жестак(поверь,такое очень возможно),мать и все остальное железо врятли,а жестак нех делать.

    Ну то все вигня,у кого еще были проблемы в эти суровые дни?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если Рома поставил заключение, что какие-то комплектующие можно выкинуть тогда прав ты, Рома шарит, ему верю!

    Но, чисто на будущее.... не смеши людей рассказами о том, что на компе были вирусы, так как всегда когда покупается компьютер, ОС ставится заново. ЭТО ВСЕМИ ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ.

    Если кто-то не умеет или ленится переустанавливать ОС то это не является проблемой продавца. Продавец вообще не обязан продавать компьютер с предустановленной ОС. Логично???

    ну так пойми что бы переустановить ОС Рома целый день мучался, так как там полное говно все было...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема о том кинули ли Nexus?Или нет?

    Перживание,страсти,грязь,обиды,тролинг

    Пишем,гадим ну и все остальное!

     

    http://joke.sibnet.ru/preview/preview-28294.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема о том кинули ли Nexus?Или нет?

    Перживание,страсти,грязь,обиды,тролинг

    Пишем,гадим ну и все остальное!

     

    http://joke.sibnet.ru/preview/preview-28294.jpg

    Велмен, ты же, вроде, вырос из этого, зачем оно тебе?Пусть сами разбираются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То ещё фигня.... Чувствую скоро придётся создавать скандальную тему про другого, очень активного человека на этом форуме... В принципе уже пора, но пока ещё подождём.... но там полный ахтунг... ПОКА МОЛЧУ.
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То ещё фигня.... Чувствую скоро придётся создавать скандальную тему про другого, очень активного человека на этом форуме... В принципе уже пора, но пока ещё подождём.... но там полный ахтунг... ПОКА МОЛЧУ.

    Это ты о Велмене?) :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это ты о Велмене?) :D

    нет, о велмене :)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕТ)) к Велмену претензий нету)))
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так пойми что бы переустановить ОС Рома целый день мучался, так как там полное говно все было...

    Ну ты же его как-то включал, как-то работало же ? Не пойму, что тогда с переустановкой такого было.

    Тебе же никто не мешал его проверить, попросить графа вместе переставить виндовс. Обижайся сам на себя.

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты же его как-то включал, как-то работало же ? Не пойму, что тогда с переустановкой такого было.

    Тебе же никто не мешал его проверить, попросить графа вместе переставить виндовс. Обижайся сам на себя.

    Понемаешь после того как он узнал всю проблему он не выходил на контакт....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я и не лезу,я просто создал тему для срача)Мне абсолютно всеравно) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большое тебе спасибо..... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большое тебе спасибо..... <_<

    Он же дал скайп(граф), напиши ему.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p3r3z,gresp,тока не говорите что вы тоже мои яростные фанаты)

    ;)

    http://cs7002.vk.me/c7006/v7006551/6afe/vLvsoEGyZTg.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он же дал скайп(граф), напиши ему.

    я с ним вчера разговаривал но он так и нечего и не понял и не захотел встретиться и в живую все решить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p3r3z,gresp,тока не говорите что вы тоже мои яростные фанаты)

    ;)

    http://cs7002.vk.me/c7006/v7006551/6afe/vLvsoEGyZTg.jpg

    хахаахаха :-) Нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он же дал скайп(граф), напиши ему.

    ФЕЙК дал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..