Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Готовтесь. Синоптики передали!


    Рекомендовані повідомлення

    Синоптики передают резкое похолодание на воскресенье! XD

    post-21933-1364036331_thumb.jpg

    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну все , пошел запасаться харчами. :mellow:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне еще ездить с утра и допоздна аж до вторника,жесть...вот я везучий:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне еще ездить с утра и допоздна аж до вторника,жесть...вот я везучий:)

    Ходят и маршрутки и метро,все ок,кто сильно захочет - тот доедет и до другого края Киева,как я.Хотя ноющих и причетающих на власть слышал везде,которые разворачивались домой,потому что Янык виноват)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное что б убирали дороги хоть иногда,с дома вообще не выползти.

    кто на тачках вообще не завидую,пока ехал в маршрутке понаблюдал)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если почистят все будет ОК. А чистить будут осадков уже не будет наблюдаться, мороз это хорошо рек на дорогах не будет, постепенно высушит дороги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аще дороги превратились в тропинки. реально трассы сузились до размеров пригородных двухполосок :) фуры стоят по 1м. в снегу... Змінено користувачем vkgroup
    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аще дороги превратились в тропинки. реально трассы сузились до размеров пригородных двухполосок :) фуры стоят по 1м. в снегу...

    та вообще картина что с ходячих мертвецов,машины стоят,люди бродят по проезжей части)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та вообще картина что с ходячих мертвецов,машины стоят,люди бродят по проезжей части)))

    я такой, могу и побродить.. а че если машина едет от силы в два раза быстрее меня :)

    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да, та да... Щас еще в Инет полезу посмотреть, но из жизни:

    Сегодня шел пешком от Черниговской до конца Алма-Атинской, ну так, не один шел )

    Трамваи даже и не думали ехать, маршрутки начали ездить часов с 11, да и то.

     

    Да, видел, чистили, но... Блин, снег-то падает! И вчера падал, но кто чистил его вчера? Не видел.

     

    Мой начальник добирался с Алма-Атинской до Борщаговки более 10 часов! Попал домой только в 4 утра.

    Вот это да, экстрим.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поди фашистов под зад погнали именно под такие хуртовины :)
    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поди фашистов под зад погнали именно под такие хуртовины :)

    тоже сразу рассказы вспомнил о былых зимах стариков.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..