Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Подскажите пожалуйсто


    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте, кто знает как настроить свой канал на YouTube для заработка, а именно чтобы можно было делать монетизацию видео и как потом выводить чеки (деньги).

    Заранее всем спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настройки YouTube -> Настройки канала-Коммерческое использование. Заполняете анкету, отправляете и ждете.

    Но до этого желательно прочитать Правила парнерской программы

    Что хоть за канал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настройки YouTube -> Настройки канала-Коммерческое использование. Заполняете анкету, отправляете и ждете.

    Но до этого желательно прочитать Правила парнерской программы

    Что хоть за канал?

    Это я знаю имею в виду как зделать так чтобы в менеджере видео появился зеленый долар для монетизации виде? А канал вот только открылся, знакомый никак не может настроить его, вот и я не знаю как, решил у Вас совета спросить, а то он выкладывает видео, а толку 0.

    Вот ссылка на его канал;

    Змінено користувачем Nexus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какой должен быть толк от 3х подписчиков и 185 просмотров видео? :D

    Учитывая контент и количество просмотров/подписчиков, вероятность подключится к партнерской программе равна нулю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какой должен быть толк от 3х подписчиков и 185 просмотров видео? :D

    Учитывая контент и количество просмотров/подписчиков, вероятность подключится к партнерской программе равна нулю.

    та нормально.. чувак деньги на счет кидает )) подписчики будут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я насчет этого не интересовался, просто человек спросил у меня, а я у Вас. Насколько я знаю что партнерка от YouTube это последняя стадия (как минимум 500 подпишиков и 10000 просмотров на видео), а так можно получить деньги за рекламу от других компаний которые тебе предложат сотрудничество.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нормально.. чувак деньги на счет кидает )) подписчики будут

    Чувак решил схитрить.

    "Первому подпищику 50 грн на счет или 175 рублей"

    Но первый подписчик то уже есть :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Youtube строго наказывает за предложение денег кому то за подписку на канал, если самому нажимать на свою же рекламу, учавствование в программах накручивания лайков, подписчиков и т.п.

    Так что автору канала не видать партнерки, даже если у него будет 10000 подписчиков...

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..