Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Флок


    Рекомендовані повідомлення

    Интересно сколько интернет пользователей захотело бы, зафлокровать поверхность торпеды автомобиля, дверных карт, потолки или стоики или может какие то, домашние принадлежности.

     

    Очень жду мнений и отзывов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а шо по чем?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а шо по чем?

    если там стоит рублей 5-10 то я б свою х7 прокачал,бо резинка с боку отклеиваиться и постоянно сползает.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стульчак на унитаз сколько стоит обтянуть?
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идея хорошая, и даже можно иметь постоянный заработок. Единственное что смущает - это ваша направленность, а именно авто-тема насколько я понял из фото.

    Если планируете работать только через интернет, то обязательно нужен сайт с многочисленными примерами, причём лучше со своими, наработанными примерами. А замахнуться можно практически на всё: от подарочных упаковок до частичной дизайнерской обработки квартир, в этом деле нужно нестандартно и интересно мыслить, потому как покупатель сам не додумается как это можно использовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примерная цена около 200 грн за м2, минимальный заказ 50 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примерная цена около 200 грн за м2, минимальный заказ 50 грн.

    Не скромный вопрос.

    Кто производитель флока?

    И какой именно флок используете? И какой клей?

    Вопрос не просто а бы написать! потому как производителей хватает, а качество желает лучшего :unsure:

     

    если там стоит рублей 5-10 то я б свою х7 прокачал,бо резинка с боку отклеиваиться и постоянно сползает.

    За 5-10 грн., ты можешь только посмотреть на флок B) и помечтать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю лучший флок это Швейцария тем более много от клея зависит, думаю Китайской ерундой заниматься будет наклодно и себе и потребителю, потому как зачем нужен покупатель который зажмет деньги а через 6 месяцев прибежит жаловаться. если делать то делать нормально и с хорошим качеством.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не захотел. Для меня колхозно как то смотритса.

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Я бы не захотел. Для меня колхозно как то смотритса.

    Согласен, еще меховую шкуру б натянуть и научится говорить как грузин.)

    А по сути не страдай Максим херней флок затирается со временем и панель стает похожа на кусок говна, Используй проверенные методы, кожа алькантара или кожзам и антара чтоб дешего)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..