Перейти до змісту
  • Internet
  • Отключили Internet при полажительном балансе


    Lexus

    Рекомендовані повідомлення

    Отключили Internet при положительном балансе и оплаченным за прошлый месяц счетом

     

    Вопрос к Админам (трубку в офисе не кто ни берет) и всем у кого та же фигня:

     

    Что сие значит и как с этим бороться?

     

    http://10.20.122.22/stat.pl

    172.26.1.155 заблокирован

    На вашем счете 18.88 грн

    31.12.12 23:59 Со счета снято 60 грн. (Это мой тариф)

     

    Особенно убила эта надпись: Все в порядке. Спасибо за внимание.

    Змінено користувачем Lexus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была такая же ситуация в начале декабря. Пришлось идти к ним в офис... а там уже стоит очередь таких же злых пользователей как я :)

    В общем что-то меняли, через час всё заработало.

    Как трезвая мысль админам - делайте какое-то обьявление на форуме, что проводятся работы, через такое-то время включим, а то народ нервничает и зря штурмует ваш офис (дозвонится-то нельзя)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отключили Internet при положительном балансе и оплаченным за прошлый месяц счетом

     

    Вопрос к Админам (трубку в офисе не кто ни берет) и всем у кого та же фигня:

     

    Что сие значит и как с этим бороться?

     

    http://10.20.122.22/stat.pl

    172.26.1.155 заблокирован

    На вашем счете 18.88 грн

    31.12.12 23:59 Со счета снято 60 грн. (Это мой тариф)

     

    Особенно убила эта надпись: Все в порядке. Спасибо за внимание.

    теперь мы знаем где ты живешь :D

    возможно биллинг глюканул?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни первое ни второе.

    Деньги сняты за предоставленные услуги в ДЕКАБРЕ.

    Сосчитайте разницу между стоимостью тарифа = 60 грн. и балансом на счету = 18,88 грн.

    Что ? не получается ?

    Пополните счёт и будет вам.

    Специально не отключали до 03.01 чтобы люди могли пополниться самостоятельно с помощью карточек Бравопорт и платёжных(кредитных) карт.

    Следите за балансом! Только наличие на депозите ПОЛНОЙ стоимости тарифного плана гарантирует работу интернета.

    Ответ окончательный. Для всех.

    П.С. "Трубка" работает по выходным до 15-00

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни первое ни второе.

    Деньги сняты за предоставленные услуги в ДЕКАБРЕ.

    Сосчитайте разницу между стоимостью тарифа = 60 грн. и балансом на счету = 18,88 грн.

    Что ? не получается ?

    Пополните счёт и будет вам.

    Ответ окончательный. Для всех.

    П.С. "Трубка" работает по выходным до 15-00

    Всё верно: деньги сняты в декабре в счёт следующего месяца и есть остаток 18грн. Значит интернет должен работать :)

    модерирую прямо тут - ДЕНЬГИ СНЯТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ!! читайте внимательно. не на следующий а за прошедший.

    п.с вам жёлтая карточка. от меня лично. баномёт заряжен :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЕНЬГИ СНЯТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ!! читайте внимательно. не на следующий а за прошедший.

    п.с вам жёлтая карточка. от меня лично. баномёт заряжен :)

    Тогда у меня вопрос по существу.

    Деньги со счёта снимаются в конце месяца, не как раньше в начале?

    Или это частный случай пользователя, что он таким образом расчитывается за услуги?

    Хотелось бы ответ прочитать до бана...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с вступлением в силу нового налогового законодательства - деньги взымаются только за ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги.

    Для тех кто не понял - в конце месяца. НО! Залогом нашего сотрудничества есть полная стоимость тарифного плана на балансе :)

    Кредиты - берите в банке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно согласен с автором темы по поводу публикаций администрацией различного рода изменений в предоставлении услуг, это касается и билинговой системы.Сам приехал вот с отпуска, смотрю на положительный баланс и пока не зашел на форум и не прочел эту тему не мог понять почему акаунт заблокирован.Ранее плата взымалась за услуги следующего месяца, что и спровоцировало собственно панику ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..