Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Опрос: Где и с кем вы будете встречать Новый Год


    Где и с кем вы будете встречать Новый Год  

    67 проголосували

    1. 1. Дома

      • С семьёй
        26
      • С друзьями
        9
      • Сам(-а)
        4
      • Нет
        12
    2. 2. В гостях

      • У друзей
        18
      • У родственников
        3
      • Нет
        30
    3. 3. На улице

      • У главной ёлки
        14
      • С друзьями во дворе
        3
      • В гараже
        2
      • Нет
        32
    4. 4. На работе

      • На дежурстве
        4
      • В командировке
        0
      • Нет
        47
    5. 5. Не дома и не в гостях

      • В клубе
        2
      • В ресторане/кафе
        3
      • В другом городе (курорты, турбазы...)
        6
      • Нет
        40


    Рекомендовані повідомлення

    Так как праздничное настроение уже набирает обороты, думаю будет интересно обменяться мнениями кто где собирается провести этот замечательный праздник. Все мы люди разные, для одних традиция встречать НГ в домашней обстановке в кругу семьи, для других это совершенно неприемлемо и нужно гульнуть с шумом в ночном клубе. Как бы там не было, комментируем, рассказываем, делимся положительными эмоциями. С Наступающим Всех! Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Опрос вообще работает? Вижу есть один голос, но сам ни проголосовать (пишет:Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать), ни посмотреть результат не могу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Опрос вообще работает? Вижу есть один голос, но сам ни проголосовать (пишет:Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать), ни посмотреть результат не могу.

    Потому что опрос создан таким образом, что нужно проголосовать за каждый пункт.

     

    По теме: дома, в семейном ламповом кругу. Гулянья надоели.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни один пункт не подошел поэтому пишу свой вариант Новый Год встречаю в домашнем кругу. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В семейном кругу, как и всегда. Ну и торжественное шествие к Ёлке, на народ посмотреть, себя показать, повзрывать что-нибудь )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни один пункт не подошел поэтому пишу свой вариант Новый Год встречаю в домашнем кругу.

    А самый первый пункт, не?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И дома и в Киеве,с семьей и друзями)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бокалы подымаю в 00:00 с родителями девушки, а в 0:40 уже планируем веселиться в кругу друзей. Ни один ответ не подошел в опросе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Другой город (далеко в горах) , в кругу друзей (дом в горах) B) ёлка (целый лес), лыжи, санки (горы как ни как B) )

    И так 5 дней :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю с семьей дома но может внезапно план поменяется, бывает...

    Елка Олимпийская может и под ней )))

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мальчики и девочки, мамы и папы, дедушки и бабушки, а также сисястые одинокие взрослые девушки - поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом !

    Хочу отдельно поздравить некоторых представителей нашего любимого форума.

    Начнём с "верхушки", а именно:

    2 AlGor и ZloyAdmin

    Будьте проще к людям, развивайте форум, корректно относитесь к высказываниям. Взвешивайте сказанное, не рубите с плеча.

    Теперь мои любимые модеры, он один оказывается:

    2 Xatrix

    Ты зануда, признай это. Но твоё мнение часто довольно адекватное и заслуживает внимания. Улыбайся чаще :)

    Теперь пришёл черёд простых пользователей

    2 Dietrich и Rembrandt

    Два человека, которым можно доверять при покупке чего-либо, а это на нашем форуме очень важно. Ваша репутация важнее моих слов.

    2 Бова

    Бовка, выходи из подполья, желаю тебе роста - денежного, общественного. Хороший человек, с головой.

    2 Горблик

    Молодец, парень раздаёт защиту в каждый дом, бесплатно!

    Кого не вспомнил - не сердитесь, всех хочу поздравить, всем безграничного счастья, нескончаемого здоровья, ну и денег (кому так уж необходимо)

     

    Всех с Наступающим!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь мои любимые модеры, он один оказывается:

    2 Xatrix

    Ты зануда, признай это. Но твоё мнение часто довольно адекватное и заслуживает внимания. Улыбайся чаще :)

    Теперь пришёл черёд простых пользователей

    Если занудством считается серьезные без юмора ответы, то да, я зануда). Я слишком сильно хочу всё систематизировать, вот и всё. Так что и тебя с Новым Годом!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нелепый опрос, если честно. На самом деле, активно общаюсь на этом портале где-то 1,5 года. Нашел несколько друзей(just illusion, SKAMis). Увидел, что на форуме много отзывчивых ребят, которые могут помочь в нужный момент. Трудно будет выразить поздравления всем, с кем пересекался на этом портале, по-этому скажу вообщем : С Новым Годом, ребята. Успехов, здоровья и хороших эмоций в новом году, дорогие пользователи :)

     

    А сам с родителями встречу новый год. А дальше видно будет

    Змінено користувачем cresp
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всіх з Новим Роком!

    Особливо: POMA:-), mustang, m1lk, FLYTE_412, Alter ego, SubSound, Dietrich, bovka :3, Dimaa і т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нелепый опрос, если честно. На самом деле, активно общаюсь на этом портале где-то 1,5 года. Нашел несколько друзей(just illusion, SKAMis). Увидел, что на форуме много отзывчивых ребят, которые могут помочь в нужный момент. Трудно будет выразить поздравления всем, с кем пересекался на этом портале, по-этому скажу вообщем : С Новым Годом, ребята. Успехов, здоровья и хороших эмоций в новом году, дорогие пользователи :)

     

    А сам с родителями встречу новый год. А дальше видно будет

    Ой, как приятно, спасибо большое, cresp с Новым годом! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Праздник удался !

    Всех с Наступившим и небольшой фото отчёт с нашей ёлки :D

     

     

     

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Праздник удался !

    Всех с Наступившим и небольшой фото отчёт с нашей ёлки :D

     

     

     

     

     

     

    хахха да это же наш Дедушка Мороз со Снегурочкой)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:кароче както так))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..