Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • какие будут мнения о телефоне?


    Рекомендовані повідомлення

    собственно Fly IQ440 Energie

    характеристики: http://market.yandex.ua/model-spec.xml?mod...7&hid=91491

    обзор: http://video.yandex.ua/#search?text=fly%20...=QZt6xGRpUXI%3D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично держал в руках...мне понравилось) не тормозной и тач неплохой почти как 4айфоне) флешечку тянет это круто )

     

    на работе у админа такой)

     

    говорит что круче телефона покачто не придумали)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично держал в руках...мне понравилось) не тормозной и тач неплохой почти как 4айфоне) флешечку тянет это круто )

     

    на работе у админа такой)

     

    говорит что круче телефона покачто не придумали)))

    цена подкупает своей дешевизной, но как долго он будет не тормозить и не развалиться ли через 3мес? с телефонами флай знаком не по наслышке, у самого было 2 аппарата. улучшили ли они качество?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена подкупает своей дешевизной, но как долго он будет не тормозить и не развалиться ли через 3мес? с телефонами флай знаком не по наслышке, у самого было 2 аппарата. улучшили ли они качество?

    Улучшить качество FLY сложно, т.к. это нонейм бренд который собирают на разных фабриках, под заказ.

    Одна модель может быть ну очень удачная, а другая - нет:-(

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собственно Fly IQ440 Energie

    характеристики: http://market.yandex.ua/model-spec.xml?mod...7&hid=91491

    обзор: http://video.yandex.ua/#search?text=fly%20...=QZt6xGRpUXI%3D

     

    >>Количество ядер процессора 2

    Объем встроенной памяти 4 Гб

    Объем оперативной памяти 512 Мб

     

    >>Диагональ 4 дюйма

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему телефон вообще не о чем.

    512МБ оперы на два ядра??? :huh:

    Да и еще 4 дюйма на 512МБ?

     

    ЛУчше уже купить Б/У норм тел за такие деньги(хотя бы мотор атрикс, получше в 2 раза будет, во всем).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи б/у щось з htc чи samsung . Тут навіть камера без автофокуса :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи б/у щось з htc чи samsung . Тут навіть камера без автофокуса :o

    зачем мне бу хтс или самсунг? я могу себе и новый позволить, только вопрос не в этом.

    отнесемся к данному аппарату, как к обычному китайскому андроидфону и что мы получим

    1. 2х симкм - у всех из поднебесной такое

    2. 4" ипс матрица, нормальное разрешение - многие предлагают 4.3" но тфт

    3. не плохой проц с видеоускорителем - практически все китайцы перешли на эту платформу

    4. акб 2500 мАч - аналогов нет

    5. хоть какая то гарантия

    единственное что смущает, это отсутствие запчастей, впрочем как и на любого китайца

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем мне бу хтс или самсунг? я могу себе и новый позволить, только вопрос не в этом.

    отнесемся к данному аппарату, как к обычному китайскому андроидфону и что мы получим

    1. 2х симкм - у всех из поднебесной такое

    2. 4" ипс матрица, нормальное разрешение - многие предлагают 4.3" но тфт

    3. не плохой проц с видеоускорителем - практически все китайцы перешли на эту платформу

    4. акб 2500 мАч - аналогов нет

    5. хоть какая то гарантия

    единственное что смущает, это отсутствие запчастей, впрочем как и на любого китайца

    Ти забув про головне , про ЯКІСТЬ ! ! ! Те що написано на бумажці не завжди відображається в дійсності.

    Купи Сірий телефон який не зареєстрований в Укр.операторів , та насолоджуйся якістю(хтс, самсунгів, або айфонів, інших телефонів типу лджі не бачу сенсу брати), це тобі зекономить від 500-1000грн. Так роблять всі мої друзі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти забув про головне , про ЯКІСТЬ ! ! ! Те що написано на бумажці не завжди відображається в дійсності.

    Купи Сірий телефон який не зареєстрований в Укр.операторів , та насолоджуйся якістю(хтс, самсунгів, або айфонів, інших телефонів типу лджі не бачу сенсу брати), це тобі зекономить від 500-1000грн. Так роблять всі мої друзі.

    нынешнее качество хтс и самсунгов мне не нравиться. у хтс через один проблемы с корпусами и батареей, самсунг в аппартной части что то крутят.

    я с телефонами знаком не первый день, это сейчас люди говорят самсунг, раньше когда видели такое в руках пробегал взгляд отвращения. мне очень нравиться моторола, но не дай бог она сломается.

    не нужно мне советовать купить что то, интересует просто мнение о данном телефоне либо аналогичных китайцах

    Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так как я яростный фанат флаев,то я б себе такой взял не задумываясь(еслиб был выбор из нтс,самсунг или хз шо там еще есть)зачем платить 30%стоимости за надпись самсунг или нтс???Кароче можете гнать на меня,но на данный момент юзаю звонилку Флай с двумя симками с цветным екраном мп3 и камерой в два пикселя,и БАТАРЕЙКОЙ в 1750мап,тел держит 1 неделю стабильно, цена апарата 400грн,тел падал уже несколько раз с разных высот,не глючит,не виснет,нет ненужных функцый,очень дешовый,аналоги(ито по батарейке ни с каким не сравниться) всякий нокиа и самсунгов на те же 30%дороже,и почему же Флай отстой?то что он в китае сделан?так щас там все делают.До этого был тоже флай,кста купленный бу у Скайвокера,поменял тока из-за того что он не выдержал тех пару сотен падений,которые сним произошли за пол года)

    Телефоны флай бомба,это адназначнА!!

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальний телефон, враховуючи ціну. Є кошти то купуй за 5-6 к.

    Я собі придбав 5 місяців назад на 5 дюймів копію Самсунг Ноте, нічого досі живий, змінив собі прошивочку, поставив софт, телефоном задоволений. Відео(фільми + серіали), музика, радіо, 2 сим , андроид 4.0.

    Ну камера сакс, але впринципі вона і не потрібна

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..