Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вопрос назрел


    Рекомендовані повідомлення

    Не знаю попал ли я в нужное место чтобы спросить, но ладно.

    Суть в чем, хочу узнать сколько стоит доставка товара из Китай в Украину.

    А именно, электроника не брендовая, весом ну где то под 4 килограмма. Хочу узнать сколько будет стоить доставка, по морю и на самолетике.

    А то спросил у одного китайца (на своем ломаном английском) так он мне ответил что в Африку поставок нет :mellow:

    Вопрос для тех кто имел с этим дело! Инфу с гугла не кидать!

    Змінено користувачем Killer-PC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю попал ли я в нужное место чтобы спросить, но ладно.

    Суть в чем, хочу узнать сколько стоит доставка товара из Китай в Украину.

    А именно, электроника не брендовая, весом ну где то под 4 килограмма. Хочу узнать сколько будет стоить доставка, по морю и на самолетике.

    А то спросил у одного китайца (на своем ломаном английском) так он мне ответил что в Африку поставок нет :mellow:

    Вопрос для тех кто имел с этим дело! Инфу с гугла не кидать!

    Скинь в ЛС , откуда и что?

    Сразу скажу, параходик (по морю) стоит , к примеру, 50 у.е., то самолёт 150 у.е. , это так, к примеру, что бы понимал разницу моря и воздуха B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря что и откуда доставлять

    Где-то до 50$ думаю обойдется

    Скиньте что и откуда нужно везти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    60 бачей, около 2-4 неедель!

     

    Обычно контора которая продаёт занимается и проблемами доставки, там всё есть.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..