Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Хмарный Атлас


    Рекомендовані повідомлення

    Кто смотрел,какие впечатления?Лично я начал понимать смысл только после часа просмотра,стальных 2 часа прошли на одном дыхании,и в итоге вышел с зала с ощущением того что посотрел 5 фильмов за раз и главное помнишь смысл их всех)Фильм бомба,рекомендую всем.Есть и смысл,и екшн,отличные актеры,немного комедии, и и все сюжеты кончаются хорошо и оставляет хорошее впечатление.

    http://aburmu4.com/uploads/posts/2012-11/1352643216_bs2h_r7k3xw.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня был с супругой, в мнении сошлись. Большего дерма никогда не смотрел. да ещё и трёхчасового дерьма. Я бы даже сказал что это шедевр всей ######ни...

     

    И сразу вспоминается фраза из фильма "На игле", "Этому фильму дали оскар" - "Это ещё раз доказывает что фильм гамно, оскары дают из жалости"

     

    Вот увидите, дадут оскар этому гамну!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    соглашусь с Gorblyk, провел 3 часа в кино слушая непонятные разговоры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В кино небыл, что фильм гавно понял по пятиминутному трейлеру. Обычно в трейлер нарезают лучшие моменты. Но раз эти "лучшие", то даже не хочу знать как протекают события остального времени фильма. А Тому Хэнксу на пенсию пора, или по крайней мере, староват он для таких ролей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был на просмотре фыльма!!Не советую смотреть татую... белеберду.... не тратьте свое время зря.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне фильм хороший, хоть какую-то разнообразию внесли, я советую посмотреть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ходил с девушкой фильм отличен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приятно знать что есть люди которые ходят в кино не только попкорна пожрать )

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот я люблю в кино пивка бахнуть, а не попкорн жрать. А этот разок был трезв - зря.

     

    Мне кажется последнее время наблюдается некая странная тенденция, которую можно сравнить со сказкой "Голый король". Если человек криворукий, и себе купил фотоаппарат, и видит что нихера так и не получается, переключает в режим чернобелое фото, и опля, шедевры... Так и с фильмом, чем более запутан, и похож на матрицу, тем более он классный))) Вот вам и сказка про голого короля, некоторым не хочется быть дураками)))

     

    Новомодная тенденция убиство детей, очень сильно не одобряю, но наблюдал в этом фильме. А кровищи сколько?

     

    В общем точно оскар дадут из жалости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кращий фільм року, як на мене. Більш неординарного фільму з таким поєднанням стилів і сюжетів точно не було. Раджу почитати книжку.

    Моя оцінка: 12 з 12.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кращий фільм року, як на мене. Більш неординарного фільму з таким поєднанням стилів і сюжетів точно не було. Раджу почитати книжку.

    Моя оцінка: 12 з 12.

    прошу книжку не впутывать. Такую хню и с парфюмером. Фильм и книга разные вещи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В кино небыл, что фильм гавно понял по пятиминутному трейлеру. Обычно в трейлер нарезают лучшие моменты. Но раз эти "лучшие", то даже не хочу знать как протекают события остального времени фильма. А Тому Хэнксу на пенсию пора, или по крайней мере, староват он для таких ролей.

    А ти спочатку переглянь фільм перед тим, як давати поради Хенксу. Він їх не потребує. До того ж зіграв свого персонажа він просто шикарно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ти спочатку переглянь фільм перед тим, як давати поради Хенксу. Він їх не потребує. До того ж зіграв свого персонажа він просто шикарно.

    Знаешь, Хэнкс классный актер, я не спорю, люблю его фильмы. Но в таком возрасте ему нужно играть пожилого мужчину, а не влюблённого подростка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хенкс крут,реально все фильмы с ним адпад,кста предпоследний раз когда был в кино так с нами в одном ряду на соседнем стуле сидел чел и вы не поверите,хавал полущиные семечки и запивал их водкой,да да именно тупо водярой,и бля реально растянул чекушку аж на пол фильма)

    Да попкорн в кино и пивко там это круто,главное чтоб не по быдлодски,когда сидит пьет,жрет,и цкуко базарит скемто на весь зал целое кино,по этому и перестал ходит по понедельникам за пол цены,так как такого контингента набиваеться пол зала,хотя в обычние дни такие тож бывают,но однозначно реже)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До того ж зіграв свого персонажа він просто шикарно.

    У него там много было персонажей).

     

    Нельзя экранизировать такие книги как "Облачный атлас". Если бы я не читал книгу, то в фильме не понял бы почти ничего. Вот поэтому многие и плюются на фильм. И, конечно, обидно, что суть фильма иная чем в книге.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю если фильмец такой,то книга должна быть вапще жЫрок,надо будет читануть.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За несколько месяцев до показа сего "шедевра" прочитал Митчелла, и был приятно удивлён. Восторг длился недолго, ровно до того дня когда посмотрел фильм. Увы, культурного шока не испытал, да и сам фильм немного о другом. Я бы сказал создатели фильма отделались очень простой идеей, при этом умудрились полностью убить мозг неподготовленного зрителя. С другой стороны, если бы сняли точно по книге (я имею ввиду хронологию событий) - зрителей было бы меньше, они бы уходили посреди сеанса. В фильме, в каждой истории отсутствует "точка невозврата" или её надо вовремя заметить - а это, на мой взгляд, очень важная деталь.

    Но как бы там не было, кино стоит просмотра. Бюджет отработан на 100%, даже больше... чего только стоит работа гримёров, постарались на славу.

    7/10

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За несколько месяцев до показа сего "шедевра" прочитал Митчелла, и был приятно удивлён. Восторг длился недолго, ровно до того дня когда посмотрел фильм. Увы, культурного шока не испытал, да и сам фильм немного о другом. Я бы сказал создатели фильма отделались очень простой идеей, при этом умудрились полностью убить мозг неподготовленного зрителя. С другой стороны, если бы сняли точно по книге (я имею ввиду хронологию событий) - зрителей было бы меньше, они бы уходили посреди сеанса. В фильме, в каждой истории отсутствует "точка невозврата" или её надо вовремя заметить - а это, на мой взгляд, очень важная деталь.

    Но как бы там не было, кино стоит просмотра. Бюджет отработан на 100%, даже больше... чего только стоит работа гримёров, постарались на славу.

    7/10

     

    Пол зала разошлось когда я был, даже не на половине!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол зала разошлось когда я был, даже не на половине!

    я смеюсь с них своим линукс смехом

    http://static.diary.ru/userdir/7/0/2/8/702824/55659777.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол зала разошлось когда я был, даже не на половине!

    пол зала разошлось и на фильме "после прочтения сжеч" и что? Уверен что у нас половина выбирает фильмы по постеру или по названию.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пол зала разошлось когда я был, даже не на половине!

    Я всегда выдыхаю с облегчением, когда люди досрочно покидают зал. Лучше так чем сидеть нудить, чавкать чипсами и пинать сидение впереди сидящего. Хотя в этот раз нам с женой повезло - в зале было человек 10.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличный фильм. Из того, что предлагают в прокате за последний год, возможно, лучший. Не стоит судить о фильме по количеству людей, уходящих посреди сеанса. У нас в стране полно людей, с удовольствием хавающих шлак из телевизора и восторгающихся от заурядных молодежных комедий под-пивко-попкорн. Но стоит ли на них равняться?

    В фильме нет ничего лишнего, не смотря на его продолжительность. Единственное, о чем я пожалел после просмотра - это то, что я не читал книгу, по которой он снят. 9/10.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм еще не смотрел, читаю книгу как раз.

    И не потому, что не охота смотреть, просто для меня книги - важнее. При случае и кинчик можно будет заценить, через полгодика )

     

    По поводу книги: хотел бросить после 30 страницы, но потом... В общем, планшет сел глубоко за полночь, а так бы не лег спать, пока не дочитал до конца. Великолепный стиль, красочные персонажи, интересный сюжет. Книга-наркотик. Очень и очень рекомендую.

     

    http://flibusta.net/b/174726

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плюсы:Неплохая режисура,неплохая игра актёров,развитие сюжетов.Минусы:много сюжетных линий(6),быстрая смена сюжетов(не успеваешь "обглодать" первый,как пошел следующий),после почти полутара часа просмотра,так и не понял что их объединяет.Т.К. был не один,пришлось уйти,но постараюсь досмотреть,что-бы понять суть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Отличный фильм, мне очень понравился, да были и такие кто уходил по среди сеанса.

    Фильм сделан не для наших масс. что бы получить удовольствие от просмотра нужно быть как минимум каким то мечтателем, фантазером или творческой личностью.

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..