Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Накопил деньжат на ласточку


    ARGO

    Рекомендовані повідомлення

    Вот собственно наконец то накопил денюжек на машину и настало время выбора…

    Сердце как лежало так и осталось за BMW 3 series (316,316i,318?318i))) ясно что это 88-91 год)

    http://cdn.img.ria.ua/photos/auto/photo/6505/650520/65052085/65052085f.jpg

    Но вот перед тем как выбирать и ехать смотреть, хотел бы посоветоваться с Вами дорогие форумчани)) стоит ли брать эту ласточку?как в обслуживании, ходовая, двигатель?

    или может чтото другое можна выбрать до 5 000 барак обам)?

     

     

    Сразу скажу тазы не предлогайте :D

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи себе телефон верту вместо машины :)

    Не чувак, бензина не хватит мне заправлять твою верту)

    По теме сабж. пжл))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам фанат немецких авто, но!Старушка, очень страшука... Проблем с кузовщиной не избежать я думаю... Время к сожалению так же не щадит салон\ходовую\двигатель... На твоем месте я бы присмотрелся к япошкам, думаю за 5к можно взять что-то более свежее... Ну на крайняк Ланос\Сенс (да, машина без характера, но возить попу то что надо и з\п дешевые).

     

    ИМХО

    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам фанат немецких авто, но!Старушка, очень страшука... Проблем с кузовщиной не избежать я думаю... Время к сожалению так же не щадит салон\ходовую\двигатель... На твоем месте я бы присмотрелся к япошкам, думаю за 5к можно взять что-то более свежее... Ну на крайняк Ланос\Сенс (да, машина без характера, но возить попу то что надо и з\п дешевые).

     

    ИМХО

    Ланос как по мне вообще сыпится на ходу.....я уже насмотрелся..

    а 5 касарей вваливать за машину которая раньше стояла новая за такие деньги как то не охота...... <_<

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну собственно, что могу сказать... с БМВ особо дела не имел, но сам хотел покупать 5-ку этих же годов (Е34 кузов). Авомобиль в обслуживании не очень дорогой, т.к. модель старая, деталей уйма (как б.у так и новых). На разборках если повезет можно ухватывать детали за копейки. Модель хорошая, очень живучая, если брать во внимание то, что по нашим дорогам она встречается довольно часто. Но вот самое сложное - найти ее в действительно хорошем состоянии...

    У самого В5 пассат 98 года, буквально полгода назад хотел продать и купить беху, которая минимум на 3 года старше (Е34 пятерка выпускалась до 95 года), посмотрел несколько таких авто, и понял, что смысла покупать машину старше нету... но если выбирать между бэхой этих годов и, скажем, ланосом или не доведи Господи, китайским автопромом, то однозначно бэха. Но это лично мое мнение.

    Мой совет: если лежит душа именно к этой тачке - тщательнейшим образом перебирай предлагаемые автомобили. Ездь и смотри всевозможные варианты, но главное - не вводи себя в заблуждение отличным внешним видом - под сияющей красотой может находиться такой сарай...

    Змінено користувачем SubSound
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну собственно, что могу сказать... с БМВ особо дела не имел, но сам хотел покупать 5-ку этих же годов (Е34 кузов). Авомобиль в обслуживании не очень дорогой, т.к. модель старая, деталей уйма (как б.у так и новых). На разборках если повезет можно ухватывать детали за копейки. Модель хорошая, очень живучая, если брать во внимание то, что по нашим дорогам она встречается довольно часто. Но вот самое сложное - найти ее в действительно хорошем состоянии...

    У самого В5 пассат 98 года, буквально полгода назад хотел продать и купить беху, которая минимум на 3 года старше (Е34 пятерка выпускалась до 95 года), посмотрел несколько таких авто, и понял, что смысла покупать машину старше нету... но если выбирать между бэхой этих годов и, скажем, ланосом или не доведи Господи, китайским автопромом, то однозначно бэха. Но это лично мое мнение.

    Мой совет: если лежит душа именно к этой тачке - тщательнейшим образом перебирай предлагаемые автомобили. Ездь и смотри всевозможные варианты, но главное - не вводи себя в заблуждение отличным внешним видом - под сияющей красотой может находиться такой сарай...

    благодарю :rolleyes:

    а на счет бензина, вроде как слышал что беха 3 до 10 литров кушает на 100 км, правда ли это?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой двигло... но при 1.6 она минимум 8 есть... Змінено користувачем SubSound
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу тебе одно, если очень хочеться и с одной стороны ты воплощаешь свою мечту, то покупай! Сосед купил БМВ 320 в таком кузове, уже год катается и очень довольный - потому что мечта сбылась ;) Авто выбирал долго так как живых очень мало осталось, а если остались то цена 4000 - 5000$, ровно твой бюджет. Мечты должны сбываться, удачи в покупке! Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та перестань,не купить нормальную машину за 5к,не купить,тысячу раз доказано,эти 3ки мало того что дохлые,так ещё и хавают бензина немеряно

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та перестань,не купить нормальную машину за 5к,не купить,тысячу раз доказано,эти 3ки мало того что дохлые,так ещё и хавают бензина немеряно

    Ты не прав, за 5 000 можно купить, будет одна хорошая на 10 - 15 авто. Нужно искать, если ищешь то находишь, когда покупал Ford Sierra пересмотрел около 10 авто, но купил и радовался. Просто бывает обидно когда хорошое авто в Ужгороде, а ты в Киеве, сидишь гадаешь:)

    И автору, если есть желание, так от себя советую - поклацай на auto.ria, Opel Vectra A.

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если не стремно - лучше за эти деньги пригони что-то из европы нерастаможенное. или даже у нас купи такую тачку: правда придется раз в год границу пересекать...

    но зато за 5 кусков можно взять действительно хорошее авто. как пример - у меня знакомый взял себе Е46 бэху 2001 года, универсал, кожа, 2.0 турбодизель (который ест по городу до 6 литров, по трассе - 3-4), на автомат коробке, за 4000 баксов. доводилось на этой машине прокатиться - тулит дай Боже каждому...

     

    сам хочу себе купить нерастаможенную тачку, вот только самое стремное то, что у нас законы меняются чуть-ли не каждый день. сегодня на такой тачке можно спокойно ездить, а завтра у тебя ее могут отобрать, ибо нерастаможенная... хотя в крайнем случае если че - ее всегдя можно загнать на разборку практически за эти же деньги....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав, за 5 000 можно купить, будет одна хорошая на 10 - 15 авто. Нужно искать, если ищешь то находишь, когда покупал Ford Sierra пересмотрел около 10 авто, но купил и радовался. Просто бывает обидно когда хорошое авто в Ужгороде, а ты в Киеве, сидишь гадаешь:)

    И автору, если есть желание, так от себя советую - поклацай на auto.ria, Opel Vectra A.

    Посмотрю, спасибо)

    а если не стремно - лучше за эти деньги пригони что-то из европы нерастаможенное. или даже у нас купи такую тачку: правда придется раз в год границу пересекать...

    но зато за 5 кусков можно взять действительно хорошее авто. как пример - у меня знакомый взял себе Е46 бэху 2001 года, универсал, кожа, 2.0 турбодизель (который ест по городу до 6 литров, по трассе - 3-4), на автомат коробке, за 4000 баксов. доводилось на этой машине прокатиться - тулит дай Боже каждому...

     

    сам хочу себе купить нерастаможенную тачку, вот только самое стремное то, что у нас законы меняются чуть-ли не каждый день. сегодня на такой тачке можно спокойно ездить, а завтра у тебя ее могут отобрать, ибо нерастаможенная... хотя в крайнем случае если че - ее всегдя можно загнать на разборку практически за эти же деньги....

    "от только самое стремное то, что у нас законы меняются чуть-ли не каждый день" вот поэтому только растаможенное авто....

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрю, спасибо)

     

    "от только самое стремное то, что у нас законы меняются чуть-ли не каждый день" вот поэтому только растаможенное авто....

    Едь смотри на Бориспольскую БМВ и запомни за просмотр авто не кусают, без стеснялки есдь и смотри (на картинке вроде она) только совет тебе, сразу заганяй на СТО и на подьемник ;)

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Едь смотри на Бориспольскую БМВ и запомни за просмотр авто не кусают, без стеснялки есдь и смотри (на картинке вроде она) только совет тебе, сразу заганяй на СТО и на подьемник ;)

    А что на счет француза? Ситроен Ксантия? тот что на гидравлике.... как считаете есть смысл её смотреть, вроде по отзывам хорошая, но кушает литров 10 это как минимум...ну и ремонт гидравлики если че это ж уже вообще аут)

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/84/Citroen_Xantia_rear_20071030.jpg

     

    ПС: Завтра поеду посмотрю одну беху) :rolleyes:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что на счет француза? Ситроен Ксантия? тот что на гидравлике.... как считаете есть смысл её смотреть, вроде по отзывам хорошая, но кушает литров 10 это как минимум...ну и ремонт гидравлики если че это ж уже вообще аут)

    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/84/Citroen_Xantia_rear_20071030.jpg

     

    ПС: Завтра поеду посмотрю одну беху) :rolleyes:

    По Французам могу сказать одно, то что знаю, у отца на работе был мужик, обладатель Citroen XM и так получалось что матался он в Польшу часто по работе на этой машине, ТО проходил, и делал ремонт именно в этой стране (ремонт по деньгам не очень дешевый). Говорил по-поводу гидравлики, что очень офигительная штука, но если ламается - ты уже сам написал что будет...) Сейчас про судьбу XM не слышно.

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как там говорят: "бойся 3ф - фиат,форд и французов")

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже летом стоял перед выбором авто в ценовой категории до 6 тыс.$. Конечно же всегда хотел БМВ, особенно всю жизнь балдел от Е34, что собственно и взял!) Машиной доволен на 100%, по поводу запчастей-на данное авто в Украине больше всего разборок, цены на разборках как на запчасти для жигулей, и есть все! По авто за 4 месяца из проблем было только стартер накрылся, купил на разборке за 350 грн!!! и катаюсь уже месяца два, ну в принципе все. Хотя так как взял я ее немножко ушатаной(на ней только гоняли, да боком валили)-то делал кулису, разбита была, и сделал подвеску, кстати по подвеске все еще было родное(и это авто 90 года!). По поводу расхода, тут ничего толком сказать не могу, так как у меня 3.5-расход в городе 15-17литров. Это одно, чем машина не нравится, но зато натянуть могу мнооооогих :P А вообще БМВ не очень экономичные авто. И очень любят уход за собой. Но вообще Е30 советую, я тащусь больше всего от линейки Е30-Е32-Е34) Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Е30 для меня только один минус-размеры. Тесноватая она, ну может просто я привык к авто побольше, а так за 5 тыс. можно афигенную Е30 взять!

    За 5 тыс. можно уже и Е34 взять, но немного придется с ней повозится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем за советы! выбор пока остановился за е30

    Но хотел бы спросить ещо по поводу гольфа? стоит?)

    http://r.s3.ua/ab/r650/img/photos/2012/11/10/516171352557022.jpg

     

    И хонды цивик?

     

    http://r.s3.ua/ab/r650/img/photos/2012/08/25/img0682.JPG

    Змінено користувачем Nasa

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в любую иномарку за эти деньги ты будешь постоянно вкладывать. у всех старушек есть одна особенность: ломаться в самый не подходящий момент. по поводу расхода: все зависит от состояния двигателя и топливной (манера езды на 2 втором плане) на бэхе которая тебе нравиться будет около 10-11литров по городу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Летом продал Bmw 320i вотличном состоянии! Где ты раньше был?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Летом продал Bmw 320i вотличном состоянии! Где ты раньше был?

    Ох и лялька............

    если не секрет то за сколько продали?

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и лялька............

    если не секрет то за сколько продали?

    Машина била единственная в своем роде ракета! Состояние отличное во всех аспектах! Продал за 5000у.е поехала в Харьков! Единственное не нравится апетит где то 13-15 литров! Змінено користувачем Shkol
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..