Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Посоветуйте интернет-провайдера в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Посоветуйте интернет-провайдера, если Вы достаточно продолжительное время сотрудничаете и очень довольны услугами.Или наоборот, к кому не советуете подключаться. Подскажите.

     

    P.S: Советуйте всё, кроме БП.

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По киевской норм фурычит Бравопорт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По киевской норм фурычит Бравопорт

    Я с ноября 2004 года с Бравопортом. Надоело уже терпеть то , что скорость ниже плинтуса , постоянно. Я думаю что писать претензии и что-то кому-то объяснять - бессмысленно. Я живу возле офиса провайдера и особо длительных поломок я не ощущал, т.к. сами понимаете, рядом. Но вот в чем дело, последние месяцы у меня постоянно падает скорость, то есть по тарифу 100/20, а по факту 10/2. Звонишь, мастер приходит, делается, или в другом случае ,звонишь, и уже делается, ну почему оно б##ть не работает ПОСТОЯННО?!. Ну вот сейчас, половина сайтов не догружается или не грузится вовсе, скорость - катастрофа, качал фильм с украинского файлобменника на скорости 500 кб/сек, класс, у меня в селе скорость и то выше, там где интернет 3 месяца назад появился . Ни в покер онлайн поиграть - дисконекты случаются, ни стрим какой-то посмотреть, я даже в рабочую админку не могу зайти, потому что она почему-то не догружается. Как мне это всё надоело, и за что 130 гривен в месяц?

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с ноября 2004 года с Бравопортом. Надоело уже терпеть то что скорость ниже плинтуса постоянно.

    Торгмаш бывает притормаживает но последнее время все стабильно советую не пожалеешь это проверено временем тут тебя все устроит по сравнению не в обиду перечислять не буду они сами знают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Торгмаш бывает притормаживает но последнее время все стабильно советую не пожалеешь это проверено временем тут тебя все устроит по сравнению не в обиду перечислять не буду они сами знают.

    В смысле квартиру на Торгмаше купить? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу написать только хорошее в сторону бравопорта(токо шоб не перехвалить), по работе каждый день сталкиваюсь с интернет провайдерами не только Броваров но и Киева и по скорости и сервису пока в Броварах лучше чем Бравопорт на мой взгляд нет.

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние года два, у меня жалоб практически не было. Но последнее время начались вылеты, причем как назло перед выходными! Вчера вечером пропал инет, сегодня днем еле дозвонился в тех. поддержку, сделали инет, проработал ровно 4 часа сново пропал!!! Причем подключение то есть то нет но зайти никуда нельзя! Завтра у них выходной, вот и сиди все выходные без интернета! Змінено користувачем Retif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В смысле квартиру на Торгмаше купить? :)

    Бееее кто о чем, а ЛЫСЫЙ о РАСЧЕСКЕ :D я на БП давно так, что можете верить все ОК! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что сегодня творится с интернетом??? Почему он так глючит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня инет действительно ни к черту (
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трассировка маршрута к dirty.ru [178.248.232.11]

    с максимальным числом прыжков 30:

     

    1 <1 мс <1 мс 4 ms 10.192.109.254

    2 4 ms 1 ms <1 мс 10.23.23.254

    3 <1 мс <1 мс <1 мс 10.24.200.254

    4 1 ms 1 ms 1 ms unused.imc-ua.net [62.182.120.137]

    5 29 ms 29 ms 29 ms gw-world.imc.dataline.net.ua [91.204.214.89]

    6 41 ms 41 ms * dl-decix.dataline.net.ua [80.81.194.174]

    7 39 ms 44 ms 40 ms anc-gw2-te4-2.fra.anders.ru [80.81.192.211]

    8 62 ms 62 ms 61 ms mp2-gw1-te9-1.msk.anders.ru [81.91.177.50]

    9 62 ms 62 ms 61 ms 178.248.232.11

     

    Проблема на Дата-лайне, как удалось выяснить, сегодня у них планировались проф-работы... походу переключили они на очень узкий канал всех... вот и задержки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ггг так это не Бравопорт )) от них нифуя не зависит ))) это выше

    А что идет "выше"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что идет "выше"?

    6 41 ms 41 ms * dl-decix.dataline.net.ua [80.81.194.174]

     

    6 41 ms 41 ms * dl-decix.dataline.net.ua [80.81.194.174]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на киев старе всё гуд проблем не каких

    Не сказал бы.

    Из 100 обещаных мегабит я получаю от силы 10(это днем, когда меньще всего народу импользует интернет).Больше 10-ти мб мне и не надо, т.к. скачиваю не много, но вечером, все-таки, интернет тупит немного.

    С другой стороны, работает стабильно. Пару раз в году проскакивает, что не работает около дня, потом все нормально. Правда, недавно был переход на новый тип подключения, интернет работал плохо около 2-ух недель. Сейчас все нормально, доволен.

    Ну вообщем, не знаю, стоит ли советовать, использую уже 3 года, сильных проблем, поломок не возникало.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сказал бы.

    Из 100 обещаных мегабит я получаю от силы 10(это днем, когда меньще всего народу импользует интернет).Больше 10-ти мб мне и не надо, т.к. скачиваю не много, но вечером, все-таки, интернет тупит немного.

    С другой стороны, работает стабильно. Пару раз в году проскакивает, что не работает около дня, потом все нормально. Правда, недавно был переход на новый тип подключения, интернет работал плохо около 2-ух недель. Сейчас все нормально, доволен.

    Ну вообщем, не знаю, стоит ли советовать, использую уже 3 года, сильных проблем, поломок не возникало.

    проблемы есть везде и всегда будут .

    у меня пакет 50 мгб,реальная скорость этого пакета 4--5 мгб мне этого хватает с головой 50 мгб никогда не будет.

    к примеру фыльм на 1.4 гг минут пять качает точно не засекал но качает бистро .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..