Перейти до змісту
  • Internet
  • тарифы?


    5H1

    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос. Какие сейчас тарифы в бравопорте?

    На подъезде моего дома наклеена рекламка с обещанием за 99 грн дать 100 мбит + iptv в ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ скоро.

    Я так понимаю 100 мбит это только ua-ix, на мир 15 мбит? :lol:

    рассчитано на непонимающих?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос. Какие сейчас тарифы в бравопорте?

    На подъезде моего дома наклеена рекламка с обещанием за 99 грн дать 100 мбит + iptv в ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ скоро.

    Я так понимаю 100 мбит это только ua-ix, на мир 15 мбит? :lol:

    рассчитано на непонимающих?

    вот только бы ляпнуть что-то....в тарифе за 99 грн. уже нет ограничения...скорость 100 мб/с и на мир и на ua-ix...а по iptv я уже писал в другой теме...как только дадут лицензию...так и сразу....так-что реклама рассчитана на потенциальных абонентов...а не на форумных троллей!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только бы ляпнуть что-то....в тарифе за 99 грн. уже нет ограничения...скорость 100 мб/с и на мир и на ua-ix...а по iptv я уже писал в другой теме...как только дадут лицензию...так и сразу....так-что реклама рассчитана на потенциальных абонентов...а не на форумных троллей!!!

    Вот только не нужно переходить на оскорбления.

    Информацию что "в тарифе за 99 грн. уже нет ограничения" не нашел нигде, зато нашел http://city.brovary.net/tarifs/ откуда и пошли соответствующие выводы. Откуда мне, потенциальному абоненту, было это знать? Ведь сейчас везде самое вкусное пишут красивыми большими буквами, для привлечения внимания, а внизу дописывают что не все так радужно.

     

    Держите информацию о тарифах на сайте актуальной и я уверен у вас было бы больше потенциальных клиентов.

    Лично я, располагая этой информацией, а не той что по ссылке, теперь действительно задумаюсь сменить провайдера.

    Змінено користувачем 5H1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никаких оскорблений...ответ был написан в таком же стиле...как и вопрос...ну может с троллями немного погорячился..хотя думаю они скоро должны появится в этой теме :)

     

    З.Ы. по поводу обновления тарифов..в скором времени все будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Кто то меня упоминал???

    http://s1.tchkcdn.com/jokes/article/3/2/50323.jpeg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Возвращаясь к этому вопросу.

    Надумал подключится на 100 мбит, позвонил в офис узнать за этот тариф, а мне сказали что полной 100ни нету, есть 100 укр, 15 мир.

    Где правда?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возвращаясь к этому вопросу.

    Надумал подключится на 100 мбит, позвонил в офис узнать за этот тариф, а мне сказали что полной 100ни нету, есть 100 укр, 15 мир.

    Где правда?

     

    Это типа Акційний тариф за 99 гр. ? Вот реальные скорости:

     

    Украина: http://www.speedtest.net/result/2327462945.png

     

    Россия: http://www.speedtest.net/result/2327470490.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот тебе скорость с такого-же тарифа...только утром...ты нашел когда смотреть скорость по спидтесту...в 10.30 вечера...когда у всех провайдеров во всех странах пик загруженности каналов. Поставь на закачку какой-то торрент из-за бугра...и посмотри реальную скорость...а спид тест это не показатель реальной скорости.

     

    http://www.speedtest.net/result/2332190140.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возвращаясь к этому вопросу.

    Надумал подключится на 100 мбит, позвонил в офис узнать за этот тариф, а мне сказали что полной 100ни нету, есть 100 укр, 15 мир.

    Где правда?

    Это типа "теоретически", а "фактически" никто так реально не режет канал, обычно скорость куда больше…

     

    ZloyAdm1n,

    Только вот бы это "скоро" было поскорее (проходит по пол года, а скоро так и не наступает), а то если верить странице тарифов то действующие уже просрочены пару мес., новых еще нет… iptv это такая старая песня БП что уж и не припомню когда все началось, хотя лично мне эта услуга не нужна…

     

    А цены и вовсе зависли на пару лет…

    Сам использую тариф за 130 уже года 2.5, если не больше… все как было так и осталось… (хотя нет, помню был переход подключения с pppoe на «client per vlan»)

     

    п.с.

    в общем то меня все устраивает, но цены на 2.5года можно было бы и пересмотреть.

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    На страничке с тарифами: Тарифні плани «Зима 2011»
    Змінено користувачем <b>Nightmare</b>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    То що там з тарифами?

    Їх десь можна подивитись?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..