Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • в какую цену


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу узнать у вас, форумчан. В какую цену сейчас обходится получить права категории А и Б. А именно если просто их купить и сдавать все самому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу узнать у вас, форумчан. В какую цену сейчас обходится получить права категории А и Б. А именно если просто их купить и сдавать все самому.

    Сам понял что написал?Просто купить и сдавать самому )))

    По теме ))В январе узнавал,человек работает в ГАИ.4500 грн. полтора месяца,права домой принесут!

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам понял что написал?Просто купить и сдавать самому )))

    По теме ))В январе узнавал,человек работает в ГАИ.4500 грн. полтора месяца,права домой принесут!

    Я имел ввиду, сколько стоит их просто купить в гаи и сдавать самому. Смысле сдать практику, теорию. Какая разница цен, включая все справки и плата за курсы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, Боги, эти ужасы на дорошах когда-то прекратятся...?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько мне извесно, самому нельзя сдавать т.к. человек должен 100% пройти автошколу, не важно нюб он или профи... По сдачи то там нужно за пластиковые права доплачивать до 500 грн у МРЭО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Здавал на права в апреле , Автошкола драйвинг : курсы 1000 грн + практика(вождение) 1200 грн + справка 200 грн + книжка 50 грн + 50 грн внутренний экзамен + 1100 в мрео :) = 3500 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Здавал на права в апреле , Автошкола драйвинг : курсы 1000 грн + практика(вождение) 1200 грн + справка 200 грн + книжка 50 грн + 50 грн внутренний экзамен + 1100 в мрео :) = 3500 грн

    1100 в МРЭО, это для нубов, которые не могут сами сдать. Официально через кассу 264грн за все, при пересдаче около 50грн, каждая попытка. Кстати,в случае с 1100, обязательные 264 все-равно надо платить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..