Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Собралось много мелочи. На пару сотен гривен. Может кто-то знает, где в Броварах можно сделать обмен на купюры? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Авале напротив 7-ой школы вроде есть машинка для подсчета мелочи, думаю там можно. Я вообще свои по 10 коп. (170 грн) менял в УПБ возле шахматного клуба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собралось много мелочи. На пару сотен гривен. Может кто-то знает, где в Броварах можно сделать обмен на купюры? :huh:

    Сколько точно и номинал монет?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любой маршрутке.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Номаналы все.

    Примерно 150-200 грн.

    В маршрутке если я эту всю мелочь отдам кондуктору - он загнётся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Номаналы все.

    Примерно 150-200 грн.

    В маршрутке если я эту всю мелочь отдам кондуктору - он загнётся.

    Я отдавал на лесной 250 грн по 50 коп. Без проблем. Тебе же возможно придется разбить твою гору мелочи на пару горок поменьше)

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На короленка в продуктовом магазинчике за новой детской площадкой вроде покупают 100 грн мелочи за 120 бумажных. Вот только не помню - все ли копейки берут или 25 и 50.
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На короленка в продуктовом магазинчике за новой детской площадкой вроде покупают 100 грн мелочи за 120 бумажных. Вот только не помню - все ли копейки берут или 25 и 50.

    Это в магазине "Ясени", там обьявление видела недели 2 назад, тогда принимали всё, кроме 50коп
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..