Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Ремонт литых дисков от 90грн, на спец. оборудовании, шиномонтаж, аргон


    Рекомендовані повідомлення

    правка диска с помощью нагревание изменяет структуру алюминия и он все равно погнется в том месте только еще быстрее(

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правка диска с помощью нагревание изменяет структуру алюминия и он все равно погнется в том месте только еще быстрее(

    Все зависит от температуры нагревания, не?

     

    Если диск не греть, он лопнет в 80% случаев. И тогда греть нужно не пропановой горелкой, а аргонной сваркой.

     

    Могу гарантировать что после нашего ремонта не погнется в том же месте ( ну если только не попасть тем же местом в яму). Так как много постоянных клиентов я вижу каждый сезон, и как-то у них не гнется в том же месте....

     

     

    Или вы предлагаете кувалдой выстукивать или роликами выкатывать?

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скидки форум чанам есть?

    5% на шиномонтаж и рихтовку.

    Только записаться лучше заранее по тел. 0675058056, чтобы я мог предупредить мастеров.

    На покраску скидки нет, так как очень дорогая себестоимость.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покраска других деталей авто порошком черного цвета в какую цену?

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покраска других деталей авто порошком черного цвета в какую цену?

    Красим только диски. Дорого но качественно, там идет при покраске грунт, краска и сверху лак. Детали на заводе где я крашу, не красят.

     

    Другие детали можно на Полимер колор в Броварах подьехать.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рекомендую. " года назад Реанимировали мне диск... доволен..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рекомендую. " года назад Реанимировали мне диск... доволен..

    Спасибо.

     

    С сегодняшнего дня у нас бесплатный Wi-Fi, всех ждем на летнюю переобувку.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы получили одобрение у Администрации на использование красного цвета в подписи ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы получили одобрение у Администрации на использование красного цвета в подписи ?

    Нет, не получал. Уже три года так. А какого цвета можно? Мне не принципиально.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, не получал. Уже три года так. А какого цвета можно? Мне не принципиально.

    красный цвет с разрешения администрации

    вот и переспросил, может админы разрешили

    замените на любой другой, пожалуйста

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красный цвет с разрешения администрации

    вот и переспросил, может админы разрешили

    замените на любой другой, пожалуйста

    Поправил, спасибо. Сори)

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у вас есть пескостуй???

    нужно пропескоструить 4 литых диска р14.

    можете убрать на литье бордюрную болезнь??а то этие покоцанные бортики уже напрягают.

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цены в шапке актуальны? сколько будет стоить переобуть 4-ре 15-ых диска(снять зиму-поставить лето на те же диски, балансировка)?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у вас есть пескостуй???

    нужно пропескоструить 4 литых диска р14.

    можете убрать на литье бордюрную болезнь??а то этие покоцанные бортики уже напрягают.

    Цена пескоструя 4-х литых дисков р14 - 500грн. Бордюрную болезнь тоже можно убрать, цену можно сказать только после осмотра.

     

    цены в шапке актуальны? сколько будет стоить переобуть 4-ре 15-ых диска(снять зиму-поставить лето на те же диски, балансировка)?

    Цена в шапке актуальная.

    Если авто легковое 160грн. (шиномонтаж, балансировка + установка на авто). Если диски литые еще + клеящиеся груза.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Обновил прайс на главной.

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А перехідних кілець немає? Цікавить комплект 71,6-60,1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на скутер колесо не ровняете? небольшая восьмерка. радиус 13

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на скутер колесо не ровняете? небольшая восьмерка. радиус 13

    К сожалению нет, у нас нет такого оборудования

    Ремонт литых дисков, сварка алюминиевых дисков, шиномонтаж, ремонт боковых порезов www.topdisk.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..