Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Временная доверенность


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно интересует, возможно ли сейчас составить от руки временную доверенность, и ездить по ней ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или я тебя не правильно понял или ты вчера родился!

     

    Сейчас чтобы просто ездить хватит тех-паспорта, прав, страховки ну и естественно чтобы транспортное средство не было в угоне.

     

    http://auto.bigmir.net/autonews/law/151018...huzhoj-mashinoj

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или я тебя не правильно понял или ты вчера родился!

     

    Сейчас чтобы просто ездить хватит тех-паспорта, прав, страховки ну и естественно чтобы транспортное средство не было в угоне.

     

    http://auto.bigmir.net/autonews/law/151018...huzhoj-mashinoj

    Об этом я в курсе, хочу купить авто, не снимая с учета, без всех этих головняков, по доверенности.

    Еще слышал что ее хотят возобновить.

    Змінено користувачем VeZ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ты не путай временную и генералку. Последняя как была так и есть.
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ты не путай временную и генералку. Последняя как была так и есть.

    Меня временная интересует, можно ли по ней ездить. По поводу генеральной, по чем сейчас будет ее сделать ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    генералка от первого лица (хозяина) на 3 года (срок тоже имеет значение) - 250-350 грн в среднем. генералка от второго доверенного лица (передоверие) - от 400 до 600 в зависимости от срока действия первой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    генералка от первого лица (хозяина) на 3 года (срок тоже имеет значение) - 250-350 грн в среднем. генералка от второго доверенного лица (передоверие) - от 400 до 600 в зависимости от срока действия первой.

    спасибо, а что поводу временной, она уже не действует ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доверенность (генеральная или нет) имеет свои временные сроки, закон отменил обычные доверенности (только на право управления) любых сроков, а генеральные (по которым можно снять машину с учета) как были так и есть. Змінено користувачем zmey_19
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доверенность (генеральная или нет) имеет свои временные сроки, закон отменил обычные доверенности (только на право управления) любых сроков, а генеральные (по которым можно снять машину с учета) как были так и есть.

    то есть, доверенности без права передоверия уже нет ?только генералка ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть, доверенности без права передоверия уже нет ?только генералка ?

    Именно так. Если авто покупаешь - генералка онли.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то есть, доверенности без права передоверия уже нет ?только генералка ?

    А я тебе в первом посте о чём написал???????????????????????????????????????? хочешь просто водить - нужен тех-паспорт, хочешь водить с правом перепродажи тогда генералка.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..