Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Подскажите пожалуйста!


    Рекомендовані повідомлення

    Если мне через 4 месяца (в ноябре) исполняеться 25 лет, и мне пришла повестка в военкомат на август, меня могут отправить на службу осенью?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если мне через 4 месяца (в ноябре) исполняеться 25 лет, и мне пришла повестка в военкомат на август, меня могут отправить на службу осенью?

    Могут и отправят, если тебе на тот момент не исполниться 25 лет. В этом случае поможет только отсрочка от призыва по семейным обстоятельствам, по состоянию здоровья или для получения образования и ещё что-то там.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ёптель, да сходи уже послужи))) Что же там страшного то? 9 месяцев (аж смешно) :lol: службы и духом то не побудешь толком! Это не ДВА года из них ПОЛ года дух и т.д.

    Так что не боись B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могут и отправят, если тебе на тот момент не исполниться 25 лет. В этом случае поможет только отсрочка от призыва по семейным обстоятельствам, по состоянию здоровья или для получения образования и ещё что-то там.

    ясно

     

    а если у меня кредит на год?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно

     

    а если у меня кредит на год?

    Кредит, это уже военкомат не дёргает. Ты должен решить с банком.

    Если бы из-за кредита не брали в армию, у нас бы каждый второй побежал бы в банк за кредитом)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по идее ты можешь подойти в банк и написать заявление, банк должен приостановить начисление процентов/пени
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не пиши ерунду, никто приостонавливать начисление не будет. Вернётся с армии, просрочку с пенёй погасит делов-то...
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..