Перейти до змісту
  • Internet
  • Бравопорт


    stccs

    Рекомендовані повідомлення

    А подскажите ка мне стоимость подключения к Бравопорту на данный момент. Осталось ли также как и указано на сайте 300 грн? Если да - уйду к Трианалу)
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А подскажите ка мне стоимость подключения к Бравопорту на данный момент. Осталось ли также как и указано на сайте 300 грн? Если да - уйду к Трианалу)

    http://city.brovary.net/tarifs/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял - подключение 0, а тарифные планы уже смотреть на сайте? И есть ли Ип-ТВ? - самое главное)
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я понял - подключение 0, а тарифные планы уже смотреть на сайте? И есть ли Ип-ТВ? - самое главное)

    да, подключение - 0, актуальные тарифы на данный момент - http://city.brovary.net/tarifs/ , на IP-TV ждем лицензию, как только, так и сразу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, подключение - 0, актуальные тарифы на данный момент - http://city.brovary.net/tarifs/ , на IP-TV ждем лицензию, как только, так и сразу.

    Какая плата при подключении? У мну сейчас вопрос стоит - либо отвалить 130 грн Скайнету за июль, либо Трианалу 200 грн за 2 мес инет+ кабельное или ххх грн провайдеру в Броварах...... Вот почему и вопрос о ТВ поднялся - тут есть вариант 75 каналов + 100Мб за 99 грн ......

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая плата при подключении? У мну сейчас вопрос стоит - либо отвалить 130 грн Скайнету за июль, либо Трианалу 200 грн за 2 мес инет+ кабельное или ххх грн провайдеру в Броварах...... Вот почему и вопрос о ТВ поднялся - тут есть вариант 75 каналов + 100Мб за 99 грн ......

    оплата при подключении равна стоимости выбраного тарифного плана на месяц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая плата при подключении? У мну сейчас вопрос стоит - либо отвалить 130 грн Скайнету за июль, либо Трианалу 200 грн за 2 мес инет+ кабельное или ххх грн провайдеру в Броварах...... Вот почему и вопрос о ТВ поднялся - тут есть вариант 75 каналов + 100Мб за 99 грн ......

    какой тарифный план выберешь, столько и платишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиб за ответы, буду думать
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..