Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Ищу работу. График свободный, по возможности. Пример : разнести листовки.

    В гугле\яндексе толком ничего не нашел. Надеюсь, у кого-то найдется предложение.

    Для связи лс,

    Моб.телефон : 0935852697

    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап ^
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ny je ^_^
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На стройку иди, если не работал на стройке - не мужик!:) В Броварах куча вакансий, ато листовки...листовки Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне же еще 18 нет( 17 лет), не везде возьмут.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та возьмут, я в 16 лет первый раз работал на стройке:) После этого понял, лучше учиться, получать знания и образование ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та возьмут, я в 16 лет первый раз работал на стройке:) После этого понял, лучше учиться, получать знания и образование ;)

    мне до конца лета то, дальше 1-ый курс.

    Но т.к сейчас травма, жду недельку, как раз найду что-то.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ап. могу расклеить, порозносить, раздать газетки\листовки. В лс
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та возьмут, я в 16 лет первый раз работал на стройке:) После этого понял, лучше учиться, получать знания и образование ;)

    .. потом получить диплом и идти работать на стройку )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ап
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    uuuuuuuuuuuuuup
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ап
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .. потом получить диплом и идти работать на стройку )

    в точку)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vup
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О себе написать не желаешь? Что умеешь, что хочешь, сколько нужна зарплата?
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О себе написать не желаешь? Что умеешь, что хочешь, сколько нужна зарплата?

    По сути,написал все в первом посте. Работка нужна до конца лета. Хочу разносить,клеить разного вида листовки. Хотя, рассмотрю любое предложение. О з\п можно договориться.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    waapapapap
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По сути,написал все в первом посте. Работка нужна до конца лета. Хочу разносить,клеить разного вида листовки. Хотя, рассмотрю любое предложение. О з\п можно договориться.

    Актуальное еще предложение? Имеется ввиду на сентябрь - октябрь. График будет свободный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актуальное еще предложение? Имеется ввиду на сентябрь - октябрь. График будет свободный.

    Раздача листовок ?
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..