Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Парковки у Броварах стануть платними


    Рекомендовані повідомлення

    Вже зовсім скоро найвелелюдніші парковки міста – біля обох ринків – стануть платними.

     

    Наприкінці травня управління житлово-комунального господарства провело конкурс та визначило компанію, яка буде обслуговувати майданчики для платного паркування, розташовані по вул. Возз’єднання та по вул. Короленка.

    Переможцем конкурсу став єдиний його учасник – ФОП Папенко Д. Д., який запропонував ціну 5 грн за годину паркування

     

    Детальніше аналізували тут: Парковки біля парку «Перемога» та ринку «Нива» стануть платними

     

     

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно пора! А то проехать не возможно возле рынков! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно пора! А то проехать не возможно возле рынков! :)

    Ну машин від того менше не стане. Просто стось почне паркуватися біл'я під'їздів сусідніх будинків та дитячих майданчиків.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ничего не измениться, только теперь станут еще путь перегрождать, выпуская тех, кто припарковался. ну и 5 грн будут собирать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что Броварчане собираются платить??? Сомневаюсь...

    Сейчас мы начнем платить за парковку, потом придумают платный вход в парк, на стадион...

    Поэтому - в сад!

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что Броварчане собираются платить??? Сомневаюсь...

    Сейчас мы начнем платить за парковку, потом придумают платный вход в парк, на стадион...

    Поэтому - в сад!

    Ты не прав ,в любой нормальной городе платят за парковку.

    Проблема в том что парковка не должна бить частной , должна быть городской и деньги должны ити не чиновникам а в городскую казну ,так меньше воровать будут чиновники.

    А то что получаться дороги городские а парковки частные .

    Это частник ЧТО дорогу построил???,воровством попахивает.

    Отак карманы нашего мера материальной помощью пополняться .

     

    Я в шоке скоро надо будет за проход в подъезд платить ,а то домой не пустята , а то что не двор то и парковка.

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил велосипед...пох
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше такое было... была бы польза...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не прав ,в любой нормальной городе платят за парковку.

    Проблема в том что парковка не должна бить частной , должна быть городской и деньги должны ити не чиновникам а в городскую казну ,так меньше воровать будут чиновники.

    А то что получаться дороги городские а парковки частные .

    Это частник ЧТО дорогу построил???,воровством попахивает.

    Отак карманы нашего мера материальной помощью пополняться .

     

    Я в шоке скоро надо будет за проход в подъезд платить ,а то домой не пустята , а то что не двор то и парковка.

    В любом нормальном городе, в нормальной стране - живут по другому...

    Я не прав? ты своим постом выразил все мои мысли, так что ты тоже не прав :)

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом нормальном городе, в нормальной стране - живут по другому...

    Я не прав? ты своим постом выразил все мои мысли, так что ты тоже не прав :)

    сколько людей столько и мнений ,в каждом городе есть есть свои правила и практически везде они разные .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они,как бы ничего не вложили, а собрались поднять на ровном месте.

    Анализ хорош без сомнений, все по бумаге, но на деле почему то не так выходит :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При цьому більшість бабла підійме саме третя особа, а не бюджет міста... <_<

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то мне подсказывает, что будет :blink: АХ, как на Юности, Троещине, Оптовом, что машин будет столько, что пешком не обойдёшь. Платно , не платно, а бред полный. Правильно написали выше, теперь придётся во дворах машины обходить, которых там и так валом. Ибо платить 5 рубасов за час, больше половины не пожелает!!!

    Остановку так и не сделали, теперь нужно упрашивать водилу, что бы стал возле базара, а в ответ ....де я стану, там машины...

    Если платными будут Нива и возле парка, то и на Короленка это появится.

    Если деньги будут капать в бюджет города, то нормально, но что-то мне подсказывает, что мы не Евро страна и порядка как не было, так и не будет и деньги, больше половины, пойдёт куда то , как то и главное кому то B)

     

    Купил велосипед...пох

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот, равняйтесь.........активистка, комсомолка, спортсменка, сЦуко, ещё и велосипедистка.....ммммммммм :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..