Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Нарезка протектора шин


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю вашему вниманию нарезку протектора шин.

    На практически изношенной резине можно нарезать номальый протектор и проехать еще 2 сезона.

    Сам езжу на нарезаном протекторе. При встрече увидите.

    Процедура проста:

    1. Я приезжаю забираю вашу резину и предоплату 50%

    2. На следующий день привожу вашу резину и забираю остальную сумму

    3. Все остаютя довольные

    Стоимость 400 грн за комплект (4 шт).

    Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кинь фото...до/после какие рисунки?..отзывы на личном примере
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да тож интересно,и насколько это безопасно для самой покрышки и сама езда на такой покрышке? у меня старая всесезонка,почти лысая,если все гуд то тож хочу нарезать по новой. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понимаю что протектор не вырезается, а наоборот доваривается на резину?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понимаю что протектор не вырезается, а наоборот доваривается на резину?

    вот-вот

    и я так подумал сразу,но почему то написано нарезают

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Протектор углубляется. Сам на такой резине. Был протекор 2мм углубили до 7. Ехал на скорости 130 все нормльно.

    Фото нету. Могу покзать на своем авто. За телефоном в лс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Протектор углубляется. Сам на такой резине. Был протекор 2мм углубили до 7. Ехал на скорости 130 все нормльно.

    Фото нету. Могу покзать на своем авто. За телефоном в лс.

     

    фото в студию...

     

    походу лажа какаято!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото в студию...

     

    походу лажа какаято!!!

    http://www.tech-russia.ru/cat_ruff.html Каталог машинок-регруверов для нарезки протектора и лезвий RUFF (Германия).

     

    Углубить протектор на шине (нарезать протектор) можно с помощью машинки для нарезки протектора и специальных лезвий различных форм и размеров. Нарезка протектора шин - сложная операция, которая должна выполняться квалифицированным персоналом.

     

    Ниже написан поэтапно весь процесс нарезки протектора, гарантирующий безопасное и эффективное восстановление протектора шин.

     

    1. Подготовьте специальные инструменты, необходимые для работы по нарезке протектора шин.

    2. Проверьте, чтобы шина подходила для нарезки протектора: на боковине шины должна быть маркировка REGROOVABLE.

    Если маркировка отсутствует, проконсультируйтесь с изготовителем шины для выяснения информации о возможности нарезки протектора.

    3. Перед нарезкой шина должна быть осмотрена специалистом на предмет её пригодности для нарезки протектора. Любые повреждения на покрышке должны быть квалифицированно отремонтированы.

    4. Измерьте остающуюся глубину протектора в нескольких местах вокруг шины и используйте наименьшие данные для того, чтобы правильно определить глубину нарезки. Нарезку следует производить, если глубина рисунка протектора составляет не менее 2 - 3 мм.

    5. По таблице нарезки грузовых шин и инструкции изготовителя шин определите тип и размер необходимого лезвия для последующей нарезки.

    6. Установите лезвие в машинку, выставьте глубину нарезки и закрепите лезвие.

    7. Нарезка должна осуществляться быстро. Дым и запах жженой резины являются признаками того, что нарезка производится слишком медленно или установлена слишком большая мощность. Нарезайте протектор небольшими участками, оптимально по 150 мм длиной. Сразу удаляйте вырезанную резину из дорожек протектора. В процессе нарезки периодически проверяйте глубину вырезанного протектора.

    8. Во избежание несчастных случаев не держите руки и другие посторонние предметы в области нарезки протектора.

    9. Когда процесс нарезки протектора полностью завершен, ещё раз осмотрите шину, чтобы удостовериться, что вырезанная резина из дорожек протектора полностью удалена. После всех этих выполненных операций шина готова к эксплуатации.

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фото в студию...

     

    походу лажа какаято!!!

    Я нарезал и все отлично. Это нормальная практика для Польши, Германии и множество других стран.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну коечно для тех кто летают 220 такая резина не подойдет. А для поездок по горду и потрассе со скоростью 90-120 вполне хватает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ..... на боковине шины должна быть маркировка REGROOVABLE.....

    Ключевой момент....

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..