Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Прокат радиоуправляемых моделей


    Рекомендовані повідомлення

    Приглашаю всей желающих посетить новый вид развлечений в нашем парке.

    Это радиоуправляемые модели (электро)1:8 масштаба. Трагги, Монстры, Катера.

    Все автомобили полноприводные (колесная формула 4 х 4), полноценная независимая подвеска, на регулируемых пружинно-масляных амортизаторах, металлические полуоси, мощные бесколлекторные двигатели с соответствующими мощными регуляторами оборотов двигателя. Коробка передач защищена от влаги и пыли специальным защитным герметичным корпусом, дифференциалы на металлических конических шестеренках.

     

    Модели автомобилей BSD Racing способны развивать невероятную скорость свыше 85 км/ч, и являются одними из самых быстрых моделей автомобилей в мире!

    Управление самым мощным автомобилем BSD Racing – доступно даже ребенку! (неоднократно проверено, пилоты - пацаны 6-ти лет)

    Заезды на время,участие в соревнованиях,Приходите....

    http://img.ava.ua/img/products/344/344058/2621490.jpghttp://2kids.com.ua/images/BS808T/DSC_0638.jpghttp://img.ava.ua/img/products/344/344058/2621490.jpghttp://www.towerhobbies.com/promos/11mj/bestdeals/images/bestdeals/bestdeal-002.jpg

    Место проката-возле большой горы ))

    Время работы выходные с 13-00 до 21-00

    Змінено користувачем bater
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ухтыклево,а цены на сии чудоразвлекалово????очь интересно.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ухтыклево,а цены на сии чудоразвлекалово????очь интересно.

    20гривен 5 минут.

    Но поверьте они того стоят......

     

    Готовлю видео.....

    Змінено користувачем bater
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого блин,дороговато,шо там можно накатать за 5 минут,лутше пойти взять ланоса на сутки за 170гр))Понимаю там минут 20 хотябы,или минута 1 гр,ато 20гр 5 минут,та я в шоке,я растроился. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого блин,дороговато,шо там можно накатать за 5 минут,лутше пойти взять ланоса на сутки за 170гр))Понимаю там минут 20 хотябы,или минута 1 гр,ато 20гр 5 минут,та я в шоке,я растроился.

    Цена вполне адекватная, за прокат радиоуправляемых моделей МИНИ просят 20 грн за 5 минут , а это серьезные модели не цацки пецки..... по той же цене....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого блин,дороговато,шо там можно накатать за 5 минут,лутше пойти взять ланоса на сутки за 170гр))Понимаю там минут 20 хотябы,или минута 1 гр,ато 20гр 5 минут,та я в шоке,я растроился.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А где ланосы за 170 грн/сутки в Броварах?

    А по теме: когда то прийду_)

    Жду видео)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Киеве,в Броварах видел ездит тачка с надписью прокат машин от 5евро сутки) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето не ваш вчера катер в 20.00 где на озере заглох ? ) а то вот мимо проходил и видел как его вытягивали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте скидки форумчанам, и народ будет приходить, может устроить не большие гонки? я ЗА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ааа :o свершу мечту своего детстваа, не жалко 20 грн!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте скидки форумчанам, и народ будет приходить, может устроить не большие гонки? я ЗА

    угу, скидки должны быть)))

    ...а тема то коммерческая B) ай правила не читаем, не хорошо то как, ой не хорошо... B)

    ...подождём скидок :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у моделек КАСКО есть? Если кто-то не в пишется в поворот? Платить хто будет ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у моделек КАСКО есть? Если кто-то не в пишется в поворот? Платить хто будет ?

    А вот это вопрос в тему!!!

    Потому как машинку разбить не проблема, камни, вылетел и в столб, я к примеру, а платить то кто будет?!? Что бы потом 20 грн. , не превратились в 200 B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ждем скидок.

    И потом идем в сторону большой горы=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залог не беру.

    Если вы первый раз управляете такой моделью, то о каком соревновании может идти речь-больше на краш тесты будет похоже.

    Скидки будут для тех кто реально втянется в ету тему и проявит интерес. Пока буду давать бесплатный круг. Кстати в распоряжении 400м2. Трасса тоже может строиться по вашим пожеланиям....

     

    http://vk.com/public38241965

     

     

     

     

    Столбы и камни на трассе отсутствуют....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стоит делать поспешных выводов.

    Если кто-то с БП пойдет напишите в ЛС или http://vk.com/id145002672 составлю компанию

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Залог не беру.

    Если вы первый раз управляете такой моделью, то о каком соревновании может идти речь-больше на краш тесты будет похоже.

    Скидки будут для тех кто реально втянется в ету тему и проявит интерес. Пока буду давать бесплатный круг. Кстати в распоряжении 400м2. Трасса тоже может строиться по вашим пожеланиям....

     

    http://vk.com/public38241965

     

     

     

     

    Столбы и камни на трассе отсутствуют....

    У нас народ такой, что найти столб посреди поля, ни есть проблема B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это точно.

     

     

     

     

    а можно поподробней что за модели? я в парке видел, я бы себе такую заимел

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..