Перейти до змісту
  • Internet
  • Нужна Помощь в настройке Wi-fi


    Retif

    Рекомендовані повідомлення

    Проблема в следуующем: Ноутбук(ОС windows7 максимальная 64-bit) подключен к интернету кабелем, хочу с него раздать инет через WI-FI на нетбук(ОСwindows7) . Сделал все настройки, нетбук видит мой ноут и подключается но в интернет не выходит. Не выходит потому что я не могу разрешить общий доступ к интернету через вкладку "доступ" в свойствах подключения, пишет "ошибка при разрешении общего доступа к подключению к интернету null". Это значит что отключен Брандмауэр Windows, включить его не могу ни одним из предложеных в интернете способов пишет "не удалось запустить службу брандмауэр windows код ошибки5". Так же стоит антивирус eset smart security 5 у которого есть свой фаервол, там во всех настройках я поставил общий доступ но все до фени! Буду благодарен за совет или если кто придет и сделает то буду благодарен материально. Переустановку ОС рассматриваю в самую последнюю очередь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в настройках вайфаев найди менюшку(в настройках самого устройства - сетевой карты)

    что-то типа связь комп-комп...я точно непомню как оно называется, вроди так...фаерволы уже не те, они пускают часто, и настрой в ноде фаервол не автом-режим, а на интерактивный, он сам будет тебя спрашивать кого пускать и выпускать...

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в настройках вайфаев найди менюшку(в настройках самого устройства - сетевой карты)

    что-то типа связь комп-комп...я точно непомню как оно называется, вроди так...фаерволы уже не те, они пускают часто, и настрой в ноде фаервол не автом-режим, а на интерактивный, он сам будет тебя спрашивать кого пускать и выпускать...

    Интерактивный режим включил, а вот менюшку "что-то типа связь комп-комп" я не нашел!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерактивный режим включил, а вот менюшку "что-то типа связь комп-комп" я не нашел!

    я сказал что не помню как оно называется, по гугль типа "комп-комп вайфай" там должно быть... Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сказал что не помню как оно называется, по гугль типа "комп-комп вайфай" там должно быть...

     

    давай я настрою. за "буду благодарен материально"

    винду переустанавливать ненадо.

    + вопрос.. может роутер купить?

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай я настрою. за "буду благодарен материально"

    винду переустанавливать ненадо.

    + вопрос.. может роутер купить?

    пока роутер не хочу. зачем если wi-fi есть на ноуте. а вообще какие плюсы роутера? и да-если не получится настроить то буду рад встретиться за "буду благодарен материально"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай я настрою. за "буду благодарен материально"

    винду переустанавливать ненадо.

    + вопрос.. может роутер купить?

    пока роутер не хочу. зачем если wi-fi есть на ноуте. а вообще какие плюсы роутера? и да-если не получится настроить то буду рад встретиться за "буду благодарен материально"

     

    плюсов очень много.

    взять хотябы то что роутер можно кинуть за шкаф .. и больше не видеть кабель интернета, в квартире..

    + подключить можно и комп и ноут и нотик и телефон .. даже если ноут выключен - интрент на остальных есть ..

     

    как то так.

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема решена. Всем спасибо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..