Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • СП по Maxmayar


    Рекомендовані повідомлення

    Девочки всем привет!

    Предлагаю собрать СП по обуви и сумкам Maxmayar

    Все мы давно знаем эту фирму обуви, которая успешно держится у нас в Броварах

    Но цены в магазине иногда, лично мне, не подходят!

    Есть возможность выкупать их обувь и сумки по оптовой цене, более приятной для кошелька и для себя!

    ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ КАТАЛОГ ТОВАРОВ

    к цене +25 грн(орг.сбор)

    когда собираем нужное количество, отправляем на заказ и в назначенный день встречаемся со мной по товар!

    Оплата- 100% предоплата на карту Приват Банк

     

    Все комментарии ко мне в личку или в тему.

     

     

     

     

    Ув. модераторы, подумалось мне что женский раздел лучшее место для проведения сиего, если вы со мной не согласны, просьба просто переместить тему в более соответствующий, по вашему мнению, раздел. Спасибо

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девочки всем привет!

    Предлагаю собрать СП по обуви и сумкам Maxmayar

    Все мы давно знаем эту фирму обуви, которая успешно держится у нас в Броварах

    Но цены в магазине иногда, лично мне, не подходят!

    Есть возможность выкупать их обувь и сумки по оптовой цене, более приятной для кошелька и для себя!

    ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ КАТАЛОГ ТОВАРОВ

    к цене +25 грн(орг.сбор)

    когда собираем нужное количество, отправляем на заказ и в назначенный день встречаемся со мной по товар!

    Оплата- 100% предоплата на карту Приват Банк

     

    Все комментарии ко мне в личку или в тему.

     

     

     

     

    Ув. модераторы, подумалось мне что женский раздел лучшее место для проведения сиего, если вы со мной не согласны, просьба просто переместить тему в более соответствующий, по вашему мнению, раздел. Спасибо

    ...нужно писать МНОГО УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ B) ...

    По теме, она конечно в женском разделе не помеха, НО, ЛЮБАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!!! Только с согласия администрации форума или офиса БП !!!

    Данная тема, является прямой коммерцией и рекламой Maxmayar.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...нужно писать МНОГО УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ B) ...

    По теме, она конечно в женском разделе не помеха, НО, ЛЮБАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!!! Только с согласия администрации форума или офиса БП !!!

    Данная тема, является прямой коммерцией и рекламой Maxmayar.

    МНОГО УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ^_^

    та реклама не реклама-эт другое:) для себя и народа стараюсь:) надоело покупать их тапки дороже чем можно было бы!

    ну нет так нет-удаляйте меня,удаляйте:)))

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МНОГО УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ^_^

    та реклама не реклама-эт другое :) для себя и народа стараюсь :) надоело покупать их тапки дороже чем можно было бы!

    ну нет так нет-удаляйте меня,удаляйте :) ))

    о, начало текста радует :rolleyes:

    Ну зачем сразу удаляйте? Это всегда успеем B)

    Тут вопрос в другом.

    Это же на какую сумму нужно набрать, что бы был опт? И на сколько же он будет меньше цены розницы?

    Я как бы интересуюсь исходя из опыта ЧП.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о, начало текста радует :rolleyes:

    Ну зачем сразу удаляйте? Это всегда успеем B)

    Тут вопрос в другом.

    Это же на какую сумму нужно набрать, что бы был опт? И на сколько же он будет меньше цены розницы?

    Я как бы интересуюсь исходя из опыта ЧП.

    "о, начало текста радует"-старалась ведь

    B)

    ну по сумкам от 5 шт любой модельки.

    по обуви 6 пар одного артикула:)

    не обязательно ростовкой:)

    а разница получается нормальная...сумки около 100-150 грн разницы..

    обувь тоже порядка 100 гривен(иногда меньше)

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..