Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблема в бесперебойнике.


    kyshii

    Рекомендовані повідомлення

    Ребята,помогите советом,пожалуйста. Уезжая в отпуск, мы отключили компьютер и УПС от сети. Через две недели приехали,включили УПС ,а он только пищит и не включается. Может он сдохнуть от того что выключили из розетки? Что с ним? На мусор? Или он поддается ремонту? Если да,где их ремонтируют в Броварах? Заранее благодарна за все советы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята,помогите советом,пожалуйста. Уезжая в отпуск, мы отключили компьютер и УПС от сети. Через две недели приехали,включили УПС ,а он только пищит и не включается. Может он сдохнуть от того что выключили из розетки? Что с ним? На мусор? Или он поддается ремонту? Если да,где их ремонтируют в Броварах? Заранее благодарна за все советы.

     

    проверь аккумулятор, может он здох.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не особо в технике разбираюсь. Как проверить аккумулятор? Там корпус цельный,его надо раскрутить ? А если аккумулятор сдох,его можно заменить? Змінено користувачем kyshii
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята,не проходите мимо. Помогите советом пожалуйста.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шоб сказать как разобрать твой упс, скажи как его хоть зовут. А 90% сел аккумулятор, его " толкнуть" нада ( чуть подзарядить простым зарядным ).

    Просто если акум. сел полностью - упс его не видит, ну и арет шо проблемы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Вы не "особо в технике" то я бы вам не рекомендовал проводить манипуляции с ИБП. Помните, высокое напряжение опасно для жизни!!! :)
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не особо в технике разбираюсь. Как проверить аккумулятор? Там корпус цельный,его надо раскрутить ? А если аккумулятор сдох,его можно заменить?

    "Я не знаю как сделать операцию по удалению апендицита, вы расскажите я попробую".

    Лучший для Вас вариант- отдать комп специалисту. Есть мастерская на "Порошинке" где маг. "Господарка", а рядом с ним ещё один маг. (не помню название), спросите, там есть ремонт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..