Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Налоговая проводит обыск в Sokol.ua


    Рекомендовані повідомлення

    По неофициальной информации, сотрудники налоговой милиции проводят обыски в офисе интернет-магазина Sokol.ua

     

    Как сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, по неподтвержденным данным, в данный момент проводится выемка документов.

     

    Напомним, 19 апреля сотрудники налоговой службы провели обыски в трех офисах и на складах компании ООО Розетка УА. В ведомстве сообщили, что в апреле 2012 на основании акта проверки было возбуждено уголовное дело по ч 3 ст. 212 УК в отношении директора предприятия ООО Розетка уа. По результатам проверки налоговики установили, что должностные лица предприятия путем оформления безтоварных операций с предприятиями, имеющими признаки фиктивности, отклонились от выплаты НДС на сумму более 7 млн.грн. Нарушения, на основании которых было возбуждено уголовное дело, зафиксированы в 2011 году.

     

    На пресс-конференции представители налоговой милиции подтвердили, что нарушения в сфере IT являются одним из приоритетных направлений работы.

     

     

    http://bin.ua/news/economics/economic/1288...k-v-sokolua.html

     

     

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По неофициальной информации...

    Дальше не читал. 90% таких новостей высосаны из пальца. Но хомякам это не помешает сейчас тут отписываться, прочитав только тему записи.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хах...я приношу несчастье...

     

    вчера звонил в розетку что заказать их закрыли...сегодня утром звонил в сокол их тоже)

     

    ахда еще звонил в кпи но их еще в прошлом году проверяли...)

     

    З.Ы в кпи нету того что мне надо было(зарезервировано)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хах...я приношу несчастье...

     

    вчера звонил в розетку что заказать их закрыли...сегодня утром звонил в сокол их тоже)

     

    ахда еще звонил в кпи но их еще в прошлом году проверяли...)

     

    З.Ы в кпи нету того что мне надо было(зарезервировано)

    пожалуйста больне не заходи в инет магазины :D

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..