Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Прикрыли Rozetka.com.ua


    Рекомендовані повідомлення

    Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. Как стало известно AIN.UA, в настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина.

     

    Подробности пока не известны. Связаться с представителями Mirohost и Rozetka.UA пока не удается.

     

    AIN.UA будет следить за развитием событий и как только будут известны подробности, мы их опубликуем.

    http://ain.ua/2012/04/19/81463

     

    Так то.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с утра около 10 звонил хотел заказать кое-что мне сказали мы пока не работаем, какие-то тех.проблемы, перезвоните через пол-часа - перезвонил не берут трубку, вот только что проверил - отвалился сайт...и когда звонил на заднем плане было сильно много разговоров которых обычно не бывает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во те и на :huh: кто будет следующий :huh:
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общество с ограниченной ответственностью Rozetka.ua обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму около восьми миллионов гривен, сообщает интернет-издание Watcher.

     

    «По этому поводу в отношении должностных лиц предприятия возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении налоговой милиции.

     

    При этом издание отмечает, что, по оперативной информации, бизнесмены завозили товары из-за границы по заниженным ценам, что позволило получить сверхприбыли, которые переводились в «тень» через счета «фиктивных» фирм.

     

    «В результате этих сделок государственный бюджет терял миллионные суммы налогов, а за границу нелегально выводились валютные средства. Сейчас в офисах предприятия проводятся следственно-оперативные действия», — передает Watcher.

    В то же время, как отмечает агентство «РБК-Украина», против Rozetka.ua возбуждено уголовное дело по факту неуплаты НДС на 7,3 млн грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Общество с ограниченной ответственностью Rozetka.ua обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму около восьми миллионов гривен, сообщает интернет-издание Watcher.

     

    «По этому поводу в отношении должностных лиц предприятия возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении налоговой милиции.

     

    При этом издание отмечает, что, по оперативной информации, бизнесмены завозили товары из-за границы по заниженным ценам, что позволило получить сверхприбыли, которые переводились в «тень» через счета «фиктивных» фирм.

     

    «В результате этих сделок государственный бюджет терял миллионные суммы налогов, а за границу нелегально выводились валютные средства. Сейчас в офисах предприятия проводятся следственно-оперативные действия», — передает Watcher.

    В то же время, как отмечает агентство «РБК-Украина», против Rozetka.ua возбуждено уголовное дело по факту неуплаты НДС на 7,3 млн грн.

     

    Ну это понятно не поделились и поплатились

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не удивлен, этого давно стоило ожидать(закрытие Розетки).

    Вроде бы в 2005-2007 годах закрылись 3 крупных импортера ,которые действительно завозили легально именно для стран СНГ, но с нашей перетасовкой в кадрах я уже ничему не удивляюсь. скоро Базу-автозвука "потрусят" у них же половина магнитол не для европейских стран

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не удивлен, этого давно стоило ожидать(закрытие Розетки).

    Вроде бы в 2005-2007 годах закрылись 3 крупных импортера ,которые действительно завозили легально именно для стран СНГ, но с нашей перетасовкой в кадрах я уже ничему не удивляюсь. скоро Базу-автозвука "потрусят" у них же половина магнитол не для европейских стран

    Дуже шкода я надіюсь все повернеться на місце. Як для мене Інтернет магазин "Розетка" самий кращий магазин в м. Києві як по культурі роботи з клієнтами, операттвної укомплектуванні товару для замовника, доставка, а саме головне гарантія!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже шкода я надіюсь все повернеться на місце. Як для мене Інтернет магазин "Розетка" самий кращий магазин в м. Києві як по культурі роботи з клієнтами, операттвної укомплектуванні товару для замовника, доставка, а саме головне гарантія!

    ну будет щас тебе гарантия))прикольно тем кто набрал там барахла и оно сломаеться,и куда его везти??))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треба валити звідси. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заключення Януковича:

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    http://3.bp.blogspot.com/-NdhU2EoPoJ4/T5AxO7VPgqI/AAAAAAAAApA/UOcys-v19Jk/s1600/IMG_4769-e1334844400126.jpg
    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю будет все норм)

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не удивлен, этого давно стоило ожидать(закрытие Розетки).

    Вроде бы в 2005-2007 годах закрылись 3 крупных импортера ,которые действительно завозили легально именно для стран СНГ, но с нашей перетасовкой в кадрах я уже ничему не удивляюсь. скоро Базу-автозвука "потрусят" у них же половина магнитол не для европейских стран

     

    причем тут не поделились, они торгуя на 90% завозным продуктом в наглую занижали цену в инвойсе.. то есть тупо не платили полноценно налогов, а из этих денег платят пенсию и стипендии. Это нормально??? они ничем не отличаются от остальных таких же на которых мы все время тыкаем пальцами!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем тут не поделились, они торгуя на 90% завозным продуктом в наглую занижали цену в инвойсе.. то есть тупо не платили полноценно налогов, а из этих денег платят пенсию и стипендии. Это нормально??? они ничем не отличаются от остальных таких же на которых мы все время тыкаем пальцами!

    Пенсію і стипендії крадуть депутати.

    Одне питання: Ви відкривали свій бізнес ? Намагались сплачувати всі податки ?

    Так от, якщо їх всі платити, то це ой як не вигідно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем тут не поделились, они торгуя на 90% завозным продуктом в наглую занижали цену в инвойсе.. то есть тупо не платили полноценно налогов, а из этих денег платят пенсию и стипендии. Это нормально??? они ничем не отличаются от остальных таких же на которых мы все время тыкаем пальцами!

    скорее всего это было адресовано не мне))))(читай внимательно кто написал про дележ)

    ПыСы: что означает ДЦ Германия?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее всего это было адресовано не мне))))(читай внимательно кто написал про дележ)

    ПыСы: что означает ДЦ Германия?

    датацентр в німеччині. Щоб в пацанов не було повноважень закрити сервери.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пенсію і стипендії крадуть депутати.

    Одне питання: Ви відкривали свій бізнес ? Намагались сплачувати всі податки ?

    Так от, якщо їх всі платити, то це ой як не вигідно.

    если они привозили телевизор по закупочной цене в 200 долларов и с учетом всех налогов и пошлиных на таможне + их процент ты и получил ту сумму за которую они продают (та цена которая на сайте) а так как они занизили стоимость заплатили меньше налогов а продали по той же цене что и с налогами.. Вопрос куда делись деньги которые они должны были заплатить государству? (не трудно догадаться) тот налог который ты должен был им компенсировать они тупо получили как увеличенный процент к чистой прибыли!! они не же не продают дешевле на тот процент на который они уклонились от налогов?? Я не хочу сказать что у нас идеальная система налогообложения, он очень дырявая и не совершенна.. но даже с ней можно получать прибыль! почему все предприятия с иностранным капиталом в Украине смерено платят налоги и развиваются и имеют прибыль?

     

    и хватит рассказывать бред, что с оборота в 60 лямов можно сильно обеднеть, если заплатить лишний миллион налогов!

     

    такое абы ляпнуть, только и знаешь что одни депутаты воруют а на самом деле тебя обворовывает твой же сосед!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    датацентр в німеччині. Щоб в пацанов не було повноважень закрити сервери.

    я тоже так подумал, но решил все таки переспросить.

    правда сильно сомневаюсь, что они находятся в Германии :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пенсію і стипендії крадуть депутати.

    Одне питання: Ви відкривали свій бізнес ? Намагались сплачувати всі податки ?

    Так от, якщо їх всі платити, то це ой як не вигідно.

     

    ну да если посчитать все налоги то получится что нужно заплатить 110% налогов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    донецкие ######ы дефицит бюджета закрывают.

    7 миллионами?? снова бред пишешь!

     

    обычный захват бизнеса! в итоге все это закончиться что розетку выкупят за символические 200-300 тыс грн))) ну или купят еще право на бизнес в течении пары лет)) потом власть поменяется и все снова повториться)

    Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    7 миллионами?? снова бред пишешь!

     

    обычный захват бизнеса! в итоге все это закончиться что розетку выкупят за символические 200-300 тыс грн))) ну или купят еще право на бизнес в течении пары лет)) потом власть поменяется и все снова повториться)

    что значит "снова"? ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

     

    По-твоему это рейдерство? Наводят шорошо очередного, не даром донецкий сынуля-выпердыш Януковича активно светился на недавнем It-саммите.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что значит "снова"? ты меня с кем-то путаешь, мальчик.

     

    По-твоему это рейдерство? Наводят шорошо очередного, не даром донецкий сынуля-выпердыш Януковича активно светился на недавнем It-саммите.

    ну хоть то, что бред написал не отрицаешь)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера приехал забрать товар.. прождал около часа, но так и не забрал.. Толпа возмущенных людей, так и не дождались открытия..

     

    P.S. Вчера даже по телеку себя видел)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..