Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Романтический сюрприз


    Рекомендовані повідомлення

    Всем здраствуйте. Ребята хочу сделать девушке романтическое свидание с видом на город и на красивое вечернее небо, вот только незнаю где у нас в Броварах есть такие места. Кто знает или может чтото подсказать подскажите пожалуйста.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем здраствуйте. Ребята хочу сделать девушке романтическое свидание с видом на город и на красивое вечернее небо, вот только незнаю где у нас в Броварах есть такие места. Кто знает или может чтото подсказать подскажите пожалуйста.

     

    Я знаю где есть)

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю где есть)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Грац :)

     

    Тоже интересно, какие класные места есть в Броварах.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допустим крыша любой высокоэтажки, заранее приготовить свечи, шампанское, ну если не будет доступа к крыше, можно притащить столик и стулья на балкон последнего этажа. Был бы я девушкой, растаял бы от такого ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был бы я девушкой, растаял бы от такого ;)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Сейчас это легко делается :D
    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допустим крыша любой высокоэтажки, заранее приготовить свечи, шампанское, ну если не будет доступа к крыше, можно притащить столик и стулья на балкон последнего этажа. Был бы я девушкой, растаял бы от такого ;)

    Балкон ето не то а вот плед свечи шампусик свечи и т.п. на висотке ето круто только вот где найти такую?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Балкон ето не то а вот плед свечи шампусик свечи и т.п. на висотке ето круто только вот где найти такую?

    На свечке спроси )
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Балкон ето не то а вот плед свечи шампусик свечи и т.п. на висотке ето круто только вот где найти такую?

    ого...выбираешь дом который понравился...спрашиваешь у людей с последнего этажа ключи...и все..если нету у них, то идешь в жек говоришь я хочу себе антенну поставить и просишь ключи...не дают, потому-что ты там не живешь?... идешь обратно к тем людям просишь возьмите мне пожалуйста ключ, ну понятно что не просто так, а за шоколадку(ну там сам договоришся) и все ты на крыше..

     

    а вообще идеальное место это крыши домов напротив спартака, еще на лагуновой 4б(хотя туда могут не пустить), и дом где библиотека напротив прометея...с остальных крыш вид не очень...

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На свечке спроси )

    Я думаю с бабушкой консьержкой можно будет както договорится.

     

    ого...выбираешь дом который понравился...спрашиваешь у людей с последнего этажа ключи...и все..если нету у них, то идешь в жек говоришь я хочу себе антенну поставить и просишь ключи...не дают, потому-что ты там не живешь?... идешь обратно к тем людям просишь возьмите мне пожалуйста ключ, ну понятно что не просто так, а за шоколадку(ну там сам договоришся) и все ты на крыше..

     

    а вообще идеальное место это крыши домов напротив спартака, еще на лагуновой 4б(хотя туда могут не пустить), и дом где библиотека напротив прометея...с остальных крыш вид не очень...

    Есть 2 свечки на Лагуновой и возли спара. Но я думаю туда врядли пустят.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на Грушевського був будинок з відкритим дахом.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю мысли и выражение лица той девушки, которой ты, стоя с ней на последнем этаже дома, предложишь подняться на крышу... :D

     

    в Киеве есть ресторанчики, немного дороговато, но не надо бегать искать ключи и т.д.

     

    могу предложить другой вариант - делаешь романтический ужин дома - что-то вкусное готовишь сам(поверь девушка это заценит!), красивая музыка, свечи, лепестки роз по всей квартире(дешево продаются почти в любом цветочном киоске) ну и т.д...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю мысли и выражение лица той девушки, которой ты, стоя с ней на последнем этаже дома, предложишь подняться на крышу... :D

     

    в Киеве есть ресторанчики, немного дороговато, но не надо бегать искать ключи и т.д.

     

    могу предложить другой вариант - делаешь романтический ужин дома - что-то вкусное готовишь сам(поверь девушка это заценит!), красивая музыка, свечи, лепестки роз по всей квартире(дешево продаются почти в любом цветочном киоске) ну и т.д...

    Дома уже надоело!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в киеве есть вышки.названия не помню..

    на 25 этаже оборудовано для таких встреч и свиданий.есть ресторан.

    но там я полагаю людей много.

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю мысли и выражение лица той девушки, которой ты, стоя с ней на последнем этаже дома, предложишь подняться на крышу... :D

     

    в Киеве есть ресторанчики, немного дороговато, но не надо бегать искать ключи и т.д.

     

    могу предложить другой вариант - делаешь романтический ужин дома - что-то вкусное готовишь сам(поверь девушка это заценит!), красивая музыка, свечи, лепестки роз по всей квартире(дешево продаются почти в любом цветочном киоске) ну и т.д...

     

    >> красивая музыка, свечи, лепестки роз по всей квартире(дешево продаются почти в любом цветочном киоске) ну и т.д...

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..