Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Где в Броварах можно продать золото?


    Рекомендовані повідомлення

    Сабж. Есть пару очень старых и ненужных ювелирных изделий из золота, хочу сдать. Где в Броварах это можно выгодно сделать? Или может кто посоветует более лучший вариант?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Юбилейном, ювелиру, но не уверен что выгодно будет, по моему самый оптимальный вариант менять в магазине КЮЗ возле ЖД вокзала в Киеве, на новые изделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сабж. Есть пару очень старых и ненужных ювелирных изделий из золота, хочу сдать. Где в Броварах это можно выгодно сделать? Или может кто посоветует более лучший вариант?

    ломбард на Независимости 2, вход во дворе со стороны 7й школы, примерно посредине дома.

    Но более выгодно я сдавал летом на М. Дарница. там где новый выход, недалеко от выхода из метро слева(если выход за спиной), там дороже принимали...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том году задавался таким же вопросом и понял,что Броварах ничего толкового нету

    лично я менял на голосеевском в КЮЗЕ

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Юбилейном, ювелиру, но не уверен что выгодно будет, по моему самый оптимальный вариант менять в магазине КЮЗ возле ЖД вокзала в Киеве, на новые изделия

    дело в том что я украшения не ношу, не люблю этого :) но спасиб) Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если продавать, к примеру, в том же ломбарде, документы какие-то нужны на золото? оно у меня еще совковых времен и понятно, что "лейбиков" не сохранилось. Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если продавать, к примеру, в том же ломбарде, документы какие-то нужны на золото? оно у меня еще совковых времен и понятно, что "лейбиков" не сохранилось.

    если совковое - значит хорошего качества, лучше как то в КЮЗ продать, а не в ломбарды. там за него адекватную цену не дадут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если совковое - значит хорошего качества, лучше как то в КЮЗ продать, а не в ломбарды. там за него адекватную цену не дадут

    Почти из первых уст: на КЮЗе не покупают, только обмен на новые изделия с вашей возможной доплатой.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если продавать, к примеру, в том же ломбарде, документы какие-то нужны на золото? оно у меня еще совковых времен и понятно, что "лейбиков" не сохранилось.

    От вас - паспорт.

    Если КЮЗ не принимает, а в Броварах дешево - значит на Дарницу, новый выход.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..