Перейти до змісту
  • Internet
  • картки поповнення рахунку


    Stepan34

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня столкнулся с вопросом, как пополнить счет за Интернет услугу провайдера Бравопорт сейчас это возможно только через- " картки поповнення рахунку" это показалось не знаючи (меня никто не имформировал) правил очень просто. Я, как и многие платил около 100грн. меня это устраивает но карточки кто-то придумал по 150грн. и тут обясняют, что лишние гроши остаются у вас на счету - но у меня, как и у всех пользователей думаю лишних денег нет! Почему нет карточек допустим от 100грн. почему я каждый месяц должен платить по 150 грн.?

    Я или чего не понимаю, или найдись умный обьясните мне, как мне платить ту привычную суму денег на которые я располагаю...! :P

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня столкнулся с вопросом как пополнить счет за Интернет услугу провайдера Бравопорт сейчас это возможно только через- " картки поповнення рахунку" это показалось не знаючи (меня никто не имформировал) правил очень просто. Я, как и многие платил около 100грн. меня это устраивает но карточки кто то придумал по 150грн. и тут обясняют, что лишние гроши остаются у вас на счету но у меня как и у всех пользователей думаю лишних денег нет! Почему нет карточек допустим от 100грн. почему я каждый месяц должен платить по 150 грн.?

    Я или чего не понимаю, или найдись умный обьясните мне, как мне платить ту привычную суму денег на которые я располагаю...! :P

     

    1-й варіант.Йдеш в офіс,і там тобі поповнюють рахунок згідно твоєму тарифу.

    2-й варінат.Купляєш карточку на 50,100,150 (залежить від тарифу) в точках продажу.А залишок грошей повинен бути.

     

    з.і.Сьогодні купив на 100,поповнив без проблем.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-й варіант.Йдеш в офіс,і там тобі поповнюють рахунок згідно твоєму тарифу.

    2-й варінат.Купляєш карточку на 50,100,150 (залежить від тарифу) в точках продажу.А залишок грошей повинен бути.

     

    з.і.Сьогодні купив на 100,поповнив без проблем.

    не слышал? :D

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=102490

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-й варіант.Йдеш в офіс,і там тобі поповнюють рахунок згідно твоєму тарифу.

    2-й варінат.Купляєш карточку на 50,100,150 (залежить від тарифу) в точках продажу.А залишок грошей повинен бути.

     

    з.і.Сьогодні купив на 100,поповнив без проблем.

    А 50 + 50 =100грн. и тут же последовал не пойдет?????! Спрашиваю ааааа почемууууу я же плачу 95грн. и залышок остется + мой залышек на счету Бравопорт с прошлого месяца, сообщите пожайлуста ведь это не военная тайна и деньги на дороге не валяются я должен не 100грн. платить, а аж 150грн.

    Наличку в Бравопорт уже не берут только согласно новым не понятным правилам карточкой! :)

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну чого?чув звичайно.Коли останній раз поповнював рахунок в офісі,то людина,яка приймала гроші казала (адмін),що можна і в них купляти карточки.І там вони все зроблять.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну чого?чув звичайно.Коли останній раз поповнював рахунок в офісі,то людина,яка приймала гроші казала (адмін),що можна і в них купляти карточки.І там вони все зроблять.

    Так можна только карточки не два по 50грн., а почему-то 150???

     

    Так можна только карточки не два по 50грн., а почему-то обьязательно покупать карточку 150грн.??? феня получается- поясните все-же почему я должен на перед каждый месяц плотить по 150грн.
    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так можна только карточки не два по 50грн., а почему-то 150???

    а може у тебе кредит взятий (борг)?

     

    дивно,повинно бути все нормально.Якщо поповним рахунок на 100,то 100 і буде на рахунку.Не потрібно ніяких 150.

     

    Зателефонуй краще в офіс.

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то не понял. я в феврале купил себе 2 по 150. пополнил счет без проблем и на далансе у меня 300 с копейками (как раз на три месяца вперед). я теперь до лета не парюсь. или деньги завтра со счета убегут в полном обьеме?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В чому, власне, проблема? Так є ж картки по 50, 100 грн.

    В Бравопорт сообщили есть карточки только по 50грн. и 150грн. я не могу уплатить по 100грн. потому, что тут же в Бравопорт сообщили два по 50 грн. не катит нужно мол платить одним платежем 150грн.?!

     

    Что-то не понял. я в феврале купил себе 2 по 150. пополнил счет без проблем и на далансе у меня 300 с копейками (как раз на три месяца вперед). я теперь до лета не парюсь. или деньги завтра со счета убегут в полном обьеме?)

    Меня устраивает ежемесячная абонентская плата по 100грн. правила же никто не отменял! Я не могу платить на перед, конечно если бабла не меряно я бы и на пятилетку вперед заплатил :D Нам же всем пенсии и зарплаты на перед никто не дает. Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Бравопорт сообщили есть карточки только по 50грн. и 150грн. я не могу уплатить по 100грн. потому, что тут же в Бравопорт сообщили два по 50 грн. не покатит нужно мол платить одним платежем 150грн.?!

     

     

    Меня устраивает ежемесячная оплата 100грн. я не могу платить на перед конечно если бабла не меряно я бы и на пятилетку вперед заплатил :D

    тю...

     

    так в чому проблеми пройтись по вулиці?

     

    http://stat.brovary.net/user/cardshop.html

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю...

     

    так в чому проблеми пройтись по вулиці?

     

    http://stat.brovary.net/user/cardshop.html

    Я же не знаю достоинства этих карточек и правила оплаты, до сегодняшнего дня впервые столкнулся с этим в Бравопорте. До этого расчитывался наличкой в Бравопорт. Не ужели тяжело сообщить, что по чем и как!? :rolleyes: Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же не знаю достоинства этих карточек и правила оплаты, впервые столкнулся с этим в Бравопорте до этого расчитывался наличкой в Бравопорт. Не ужели тяжело сообщить, что по чем и как!? :rolleyes:

    мене минулий раз попередили..

     

    а сенс такий,як і при оплаті мобільного рахунку.

     

    http://stat.brovary.net/user/cards.php

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мене минулий раз попередили..

     

    а сенс такий,як і при оплаті мобільного рахунку.

     

    http://stat.brovary.net/user/cards.php

    Добре провайдівці поясніть які існують картки і правилами їх користування!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добре провайдівці поясніть які існують картки і правилами їх користування!

    є на 50,100,150.

    як поповнювати,написано на них.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    є на 50,100,150.

    як поповнювати,написано на них.

    Оо так є ж всетаки картки по 100грн. Це мене влаштовує, дякую. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому...кто тебе сказал что карточек на 100 нет...и кто сказал что нельзя пополнить двумя по 50...можешь спокойно плюнуть в лицо :)

    Все возможно и никаких проблем нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оо так є ж всетаки картки по 100грн. Це мене влаштовує, дякую. :D

    Вывод - пользуйся Вебмани :D
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а може у тебе кредит взятий (борг)?

     

    дивно,повинно бути все нормально.Якщо поповним рахунок на 100,то 100 і буде на рахунку.Не потрібно ніяких 150.

     

    Зателефонуй краще в офіс.

    Ні з іншим таке ж, як там говорять: - "Не утаишь шіло в мешке" :) щас я ні чому не дивуюсь... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем такой кипишь подымать ??? ))

    карточки есть на 50, 100 ,150 грн. Если на точке нету карточек 100 грн - то тебе соответственно предложат купить карточку на 150грн.

    В офисе можешь тоже пополнить счет, там карточку пополнят на твой логин сразу.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..