Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вопрос администрации, Черняховского 11г


    Рекомендовані повідомлення

    Вчера по всему подъезду, в лифтах, на щитках развесили такое объявление (в приложении).

    Как на это всё реагировать?

     

    От знакомого в другом провайдере (который был на порядок хуже, чем Бравопорт), узнал, что они как-то договорились с властями о том, что в нашем доме будет только их провайдер. И что всех остальных выгонят.

    По звонку в поддержку ответили, что это объявление - не более, чем обычная чёрная конкуренция.

     

    Очень не хочу уходить от Бравопорта, т.к. я очень доволен качеством услуг, и это первый провайдер, номер телефона которого я не знаю на память.

     

    Можно ли в этом более подробно разобраться?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страна контрастов
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Администрация ЖЕКа никакого отношения к этому обьявлению не имеет...и впервые о таком слышат...телефон..который указан в обьявлении - это представитель "бровары онлайн" Так-что не беспокойтесь, все остаеться по прежнему.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Администрация ЖЕКа никакого отношения к этому обьявлению не имеет...и впервые о таком слышат...телефон..который указан в обьявлении - это представитель "бровары онлайн" Так-что не беспокойтесь, все остаеться по прежнему.

    А по шапке за такие объявления надавать?

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да видно что бред, безграмотно написано и куча ошибок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да они походу просто написали что исправятся ))А та черный пиарчик да ))

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..