Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • детские садики


    Рекомендовані повідомлення

    Как устроить ребенка в детский сад, куда надо обращаться?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Елементарно. Приходиш до завідуючої дит. садка і обговорюєш деталі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как устроить ребенка в детский сад, куда надо обращаться?

    Горисполком (новое здание, с часами), "управління освіти", 4 этаж, кабинет 402 или 403. Там теперь ведут списки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Горисполком (новое здание, с часами), "управління освіти", 4 этаж, кабинет 402 или 403. Там теперь ведут списки.

    спасибо, а как думаете, моему ребенку год и 2 месяца, нам долго ждать необходимо. Я понимаю что мы очень поздно кинулись, но шансы есть или это зависит от сумы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, а как думаете, моему ребенку год и 2 месяца, нам долго ждать необходимо. Я понимаю что мы очень поздно кинулись, но шансы есть или это зависит от сумы.

    честно говоря, не знаю, но точно нужно сходить записаться. Да и сами заведущие не знают как оно теперь будет с этой централизацией, кто теперь, кому и где...Мы записались в годик (списки еще составляли в самих садиках) и в три собираемся (осенью), тоже скоро пойдем узнавать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..