Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Где "сделать" картину?


    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем идея состоит в том, чтоб подарить картину. Конечно, можно пошлятся по магазинам, но вряд ли там найду тот рисунок, какой хочется. Посему вопрос: кто знает, где находиться человек/контора, которая сможет нанести рисунок, что я дам, примером на фанерку и поместит в красивую рамку?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем идея состоит в том, чтоб подарить картину. Конечно, можно пошлятся по магазинам, но вряд ли там найду тот рисунок, какой хочется. Посему вопрос: кто знает, где находиться человек/контора, которая сможет нанести рисунок, что я дам, примером на фанерку и поместит в красивую рамку?

    купить в 5 раз дешевле))

     

    едешь на крест находишь местных художников, договариваешься они нарисуют быстро и нормально)) потом в любую багетную мастерскую))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у нас в Броварах есть багетная мастерская?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красивую рамку под стандартную бумагу можно легко купить и сделать картину самому, имея рисунок на А4, А3...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем идея состоит в том, чтоб подарить картину. Конечно, можно пошлятся по магазинам, но вряд ли там найду тот рисунок, какой хочется. Посему вопрос: кто знает, где находиться человек/контора, которая сможет нанести рисунок, что я дам, примером на фанерку и поместит в красивую рамку?

    Написал в л/с

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..