Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В городе бьют машины!


    Рекомендовані повідомлення

    Привет ребята,

    Я тут неоднократно слышал что по городу ходят какие то дауны и бьют машины кирпичами (бытылками,обливают кислотой и т.д.), это правда? Может кто что слышал, а то как то в гараж ставить машину далековато....переживаю за свою ласточку :mellow:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет ребята,

    Я тут неоднократно слышал что по городу ходят какие то дауны и бьют машины кирпичами (бытылками,обливают кислотой и т.д.), это правда? Может кто что слышал, а то как то в гараж ставить машину далековато....переживаю за свою ласточку :mellow:

    по всему городу или в каком-то раёне ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как мне говорили, звонки с разных районов почти каждую ночь в милицию (инфа от знакомого который работает в милиции).

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не слышал, на торгмаше тишина по этому поводу. если правда-давайте ловить подонков)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по городу ходят какие то дауны

     

    Не новость. На массиве видел пару случаев за последние 3 месяца: машины битые камнями, без явных причин. Иногда сам "гавном" поливал машины припаркованые возле своего подьезда, с орущей сиреной в 3 часа ночи, при том что хозяин живёт в соседнем доме. Так что машины калечат не всегда без причины.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убивать таких мудаков надо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не слышал, на торгмаше тишина по этому поводу. если правда-давайте ловить подонков)

    Да по идее эти упыри где то по центру гуляют...че ж и переживаю......

    Если кто словит, зовите меня я точно помогу мозги вправить разводным ключом.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас упыри спят, надо по весне выходить на порошинку после 22.00, от них отбоя не будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие машины в основном бьют? или все подряд, несмотря на стоимость, и марку?

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие машины в основном бьют? или все подряд, несмотря на стоимость, и марку?

    Это я не уточнял, но упыри с собой зарание берут кирпичи, арматуры, кислоту, краску и т.д.

    Реально ребята кто словит дайте знать, тут много людей хочет им в глаза посмотреть))

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..