Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • лично для небахода(скайвокер)


    Рекомендовані повідомлення

    :lol: мне нечего сказать, это что знакомство в чате?

    что ,потом будем мерятся у кого больше.

    это не знакомство, мне просто интересно сколько тебе годков. я вижу ты сразу в отказ идешь, значит ребенок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    :lol: мне нечего сказать, это что знакомство в чате?

    что ,потом будем мерятся у кого больше.

    онотоле, ты что ли??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где же им ещё по умничать и показать свою *смелость* как не виртуальном мире!

    Ну маємо те що маємо.

    Каюсь, часто вумнічаю. Он аж 644 повідомлення вже набив.

    Але якщо Вас образив, перепрошую.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    начинайте B)

    Кто проиграл, сразу застрелится B)

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это не знакомство, мне просто интересно сколько тебе годков. я вижу ты сразу в отказ идешь, значит ребенок

    ну что можно сказать ,пусть будет так ,если ты перестанешь задавать вопросы.

    вспомни себя как ты мне угрожал ,задавлю машиной ,и в таком духе,такое только скажет полный отморозок,и самоуверенный человек.

    спроси себя сколько тебе лет ,и подумай хорошо хочешь ты продолжать эту тему или нет.

    я не хочу этого продолжать ,но ты со своей способностью доставать людей добрых и отзывчивых перешел все грани.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что можно сказать ,пусть будет так ,если ты перестанешь задавать вопросы.

    вспомни себя как ты мне угрожал ,задавлю машиной ,и в таком духе,такое только скажет полный отморозок,и самоуверенный человек.

    спроси себя сколько тебе лет ,и подумай хорошо хочешь ты продолжать эту тему или нет.

    я не хочу этого продолжать ,но ты со своей способностью доставать людей добрых и отзывчивых перешел все грани.

    давай посты с угрозами в студию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай посты с угрозами в студию

    ты же знаешь что эти посты удалили ,а я такой хлам не храню.

     

    ты же кричал что меня по аипи найдёшь ,ну давай скажи мне мой ip.

    жду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты же знаешь что эти посты удалили ,а я такой хлам не храню.

     

    ты же кричал что меня по аипи найдёшь ,ну давай скажи мне мой ip.

    жду.

    Федор Достоевский однажды написал роман, а название ему дал когда на тебя смотрел.

    ты давай пост в студию где я тебе написал, что задавлю машиной.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Федор Достоевский однажды написал роман, а название ему дал когда на тебя смотрел.

    ты давай пост в студию где я тебе написал, что задавлю машиной.

    да что ты говоришь ,теперь в суд меня потащишь за клевету ,да кто тут ребёнок ,я или ты ,ты слов даже своих признать не хочешь.

    как ты на форуме зазывал всех чтоб меня вычислить ,и машиной слегка сзади накатить,возле поезда.

    так аи пи мой вычислил? или ты только хвастаться можешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие нелепые вопросы решаются очень просто - встретились, раздавили бутылочку коньячка и друзья.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие нелепые вопросы решаются очень просто - встретились, раздавили бутылочку коньячка и друзья.

    да рад бы но не пю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да рад бы но не пю.

    Ни в коем случае не призываю к пьянству, но этот метод работает :)

    Значит надо искать другой выход, только нервы себе портите...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни в коем случае не призываю к пьянству, но этот метод работает :)

    Значит надо искать другой выход, только нервы себе портите...

    может кто то и портит, но точно не я. мне прискорбно наблюдать, как сейчас деградируют школьники(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни в коем случае не призываю к пьянству, но этот метод работает :)

    Значит надо искать другой выход, только нервы себе портите...

    выход всегда есть,если он вычислит мой апи ,даже извинюсь притом что он бил не прав.

     

    может кто то и портит, но точно не я. мне прискорбно наблюдать, как сейчас деградируют школьники(

    ну от опять двадцать пять,явно ты уже закончил свою деградацию,поздравляю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может кто то и портит, но точно не я. мне прискорбно наблюдать, как сейчас деградируют школьники(

    Ну мне например не очевидно что Декстер школьник, плохо учился - скорей всего. Короче, в любом случае эти бои ни к чему хорошему не приведут. Мне просто не понятно что каждый из вас хочет вытянуть для себя из этой темы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты лучше ответь за свой базар ,апи мой ты уже вычислил или слабо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мне например не очевидно что Декстер школьник, плохо учился - скорей всего. Короче, в любом случае эти бои ни к чему хорошему не приведут. Мне просто не понятно что каждый из вас хочет вытянуть для себя из этой темы.

    я лично с самого начала хотел ,чтоб не хамил в моих темах,больше мне от него нечего не надо.

     

    К сожалению не все в школе хорошо учатся B)

    раньше статистика была такая из 42х человек с класса три человека были действительно отличниками ,щас думаю не лучше ,утверждать не буду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты лучше ответь за свой базар ,апи мой ты уже вычислил или слабо?

    ахахаха, ответить тебе, ой не могу чуть со стула не упал. такой дерзкий стал, мне аж страшно. как ты думаешь я буду тратить свое время на тебя? можешь и не думать сразу скажу что нет. а если ты хочешь с меня спросить, то я номер тела и адрес тебе в личку писал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахаха, ответить тебе, ой не могу чуть со стула не упал. такой дерзкий стал, мне аж страшно. как ты думаешь я буду тратить свое время на тебя? можешь и не думать сразу скажу что нет. а если ты хочешь с меня спросить, то я номер тела и адрес тебе в личку писал

    пристёгивайся чтоб не упасть.

     

    ну номер телефона не секрет ,туе его многие знают.ДА У НАС ТУТ НОВЫЙ ШЕРЛОК ОБЯВИЛСЯ

    а в личку то зачем давай сюда.

    если ты не хочешь тратить на меня время ,так зачем вообще поднимешь эти темы?

    Змінено користувачем Dexter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    да мне фиолетово .



    да ради бога ,я же не ты мне фиолетово , я свой нос не сую куда попало ,в отличии от тебе ,можешь мне минус поставить ,тебе же нравиться ставить просто так . :D :D :D :D

    я сильно не расстроюсь. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

     

     

    ТЫ ПРЯМ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ,ПОРНУХА ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ ПРЯМ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ,ПОРНУХА ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ.

    До последнего надеялся на вменяемость автора...(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ ПРЯМ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ,ПОРНУХА ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ.

    Ахахахах)))))))) єдрить колотить)

    Та я тему прочитав і побачив тавтологію. Хотів тобі нагадати, що тобі все рівно. Але бачу це не так. Ок я тебе не потурбую, потрібно ж комусь бути розумнішим ( нехай це буде я ^^)

    Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жаль что это сделал не скайвокер ,так что извинятся перед ним не буду.

    ну и что дальше ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да рад бы но не пю.

    ты это зря. ты выпей, мое имхо, тема обретет новую жизнь))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..