Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблемка


    Kukufs

    Рекомендовані повідомлення

    если проблема не в hdd то скорее всего в материнке ,может с биосом накрутил разной херни вот и начались глюки ,зделай полный зброс до заводских установок F5 и ввод посмотриш что получиться.

    обично когда при загрузке показивает что надо нажать F1 ето какаето херня с биосом ,венее с установками в нём.

     

    Да я ему ещё в начале этой темы писал.!! пусть в биосе отключит проверку смарта при старте. S.M.A.R.T - Disable, F10, Enter!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нічого в біосі я не колупав, БП, ну хз роки 2 йому, пережатого там нічого немає, всі шлейфи проводи акуратно зібрані і скріплені(такий мені продали).

     

    2 Ditrih

    Ну я і відключив смарт в біосі, як ти і казав. Поки грузиться, але вікно архівації кожний раз вискакує, але думаю то не проблема, цікаво з тим статусом смарт все таки протримається венник, бо не має бажжання купувати новий коли ціни на них пздц зараз які!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нічого в біосі я не колупав, БП, ну хз роки 2 йому, пережатого там нічого немає, всі шлейфи проводи акуратно зібрані і скріплені(такий мені продали).

     

    2 Ditrih

    Ну я і відключив смарт в біосі, як ти і казав. Поки грузиться, але вікно архівації кожний раз вискакує, але думаю то не проблема, цікаво з тим статусом смарт все таки протримається венник, бо не має бажжання купувати новий коли ціни на них пздц зараз які!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем так блок питаня тут не причом он или работает или нет ,если и есть какието роблемы таким способом ти их не решеш,должен посмотреть спец.

    маё мнение что проблема с мамкой ,но ти можеш попробувать переустановить винду ,может просто винда слитела,причин может бить много .

    И F1 призагрузке ищо вискакивает,если да то отключи в биосе с загрузки флоп,если он у тебя не стоить на компе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем так блок питаня тут не причом он или работает или нет ,если и есть какието роблемы таким способом ти их не решеш,должен посмотреть спец.

    маё мнение что проблема с мамкой ,но ти можеш попробувать переустановить винду ,может просто винда слитела,причин может бить много .

    И F1 призагрузке ищо вискакивает,если да то отключи в биосе с загрузки флоп,если он у тебя не стоить на компе.

    еще один компмэн детектед :D

    после каких выводов ты решил, что БП не причем, что проблема именно в мамке, какая именно проблема?

    у меня такое ощущение, что тебе кто то показал как заходить в Биос пару дней назад :D

    хочешь научу его перепрошивать?

     

    пысы: манерой написание под велмена спецом косишь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще один компмэн детектед :D

    после каких выводов ты решил, что БП не причем, что проблема именно в мамке, какая именно проблема?

    у меня такое ощущение, что тебе кто то показал как заходить в Биос пару дней назад :D

    хочешь научу его перепрошивать?

     

    пысы: манерой написание под велмена спецом косишь?

    слишеш небаход ,дай тогда нормальный совет ато тупиш тут видетили я летать умею а все остальние талько ползать могут. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слишеш небаход ,дай тогда нормальный совет ато тупиш тут видетили я летать умею а все остальние талько ползать могут. :lol:

    пошел ты на######, что бы я тебе совет давал, ха ха ха

    научись сначала мыслить и писать, а уж потом я может с тобой и пообщаюсь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пошел ты на######, что бы я тебе совет давал, ха ха ха

    научись сначала мыслить и писать, а уж потом я может с тобой и пообщаюсь

    непережывай я на такизх как ти вниманея не обращаю :lol: допобаченя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..