Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Привет, нужен токарь который сможет на металических прутьях нарезать резьбу по примеру.

    Разуметься не бесплатно.

     

    Если кто знает, токаря или кто то сам токарь, прошу помочь, номер телефона или куда подойти и.т.д.

     

    Спасибо!

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Длина, диаметр прута?

    Из чего прут, материал?

    И сколько прутьев?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет, нужен токарь который сможет на металических прутьях нарезать резьбу по примеру.

    Разуметься не бесплатно.

     

    Если кто знает, токаря или кто то сам токарь, прошу помочь, номер телефона или куда подойти и.т.д.

     

    Спасибо!

     

    какие резьбы ? Шаг и размер ...

    количество, чье платишь ? за пару резьб даже и пальцем не пошевелю .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Длина, диаметр прута?

    Из чего прут, материал?

    И сколько прутьев?

    Длина ну там 5, 10, 15 Диаметр 0,5 см

    Прут не знаю вроде железо)

    3 штуки)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Длина ну там 5, 10, 15 Диаметр 0,5 см

    Прут не знаю вроде железо)

    3 штуки)

    ну там, 5, 10, 15 чего, мм, см, метры?

    Образец есть, с которой нужно сделать ещё прутья?

    И зачем тебе токарь? Это делается просто, тиски,набор плашек + ключ и умение)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как-то обращался, нужно было выточить кое-что..Нормальный токарь.

    Саша - 095-743-49-30

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как-то обращался, нужно было выточить кое-что..Нормальный токарь.

    Саша - 095-743-49-30

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Вот если бы ты ещё толкового фрезеровщика подсказал, в Броварах, было бы супер B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну там, 5, 10, 15 чего, мм, см, метры?

    Образец есть, с которой нужно сделать ещё прутья?

    И зачем тебе токарь? Это делается просто, тиски,набор плашек + ключ и умение)))

    см, неа это не для меня)

     

    какие резьбы ? Шаг и размер ...

    количество, чье платишь ? за пару резьб даже и пальцем не пошевелю .

    да знал бы я какие там резьбы пример есть, что скажешь то и заплачу в пределах разумного)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    см, неа это не для меня)

    Не для тебя что, работа такая не под силу или не тебе прутики нужны?

    Понятное дело, что кому оно не нужно было, тот не задавался целью научится такому.

    Я могу сделать, но увы, нет на это времени.

    Могу подсказать.

    Базар на Короленка, за крытым рынком, если лицом к центральному входу крытого, с левой стороны,на новом рынке ремонт техники. Там есть такой ОГРОМНЫЙ дядя, вот к нему и обратись,там мастерская сразу, может и сделают.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не для тебя что, работа такая не под силу или не тебе прутики нужны?

    Понятное дело, что кому оно не нужно было, тот не задавался целью научится такому.

    Я могу сделать, но увы, нет на это времени.

    Могу подсказать.

    Базар на Короленка, за крытым рынком, если лицом к центральному входу крытого, с левой стороны,на новом рынке ремонт техники. Там есть такой ОГРОМНЫЙ дядя, вот к нему и обратись,там мастерская сразу, может и сделают.

    работа не под силу, а за точку спасибо

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..